Скачать бесплатно книгу 'Азартные игры волшебников' писателя Никольская Ева

Азартные игры волшебников - Никольская Ева

Скачать книгу: 'Азартные игры волшебников' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Азартные игры волшебников' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Азартные игры волшебников' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Азартные игры волшебников' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Азартные игры волшебников' в формате PDF
Скачать книгу...

Никольская Ева: Азартные игры волшебников

Писатель: Никольская Ева
С помощью: Аксенова Юлия
Тематика книги: Книги про волшебников, Советская литература
Книга из серии: Азартные игры волшебников, №1
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Но она не знала, к кому обратиться за помощью, а он считал, что должен оказать юной хозяйке услугу за свое спасение и приют, да только азартные игры, как известно, затягивают, а неискушенные феи совсем не умеют сопротивляться соблазну, особенно когда на кону стоит личная свобода и честно заработанное имущество, вот так Аделаида Ванн Грэниус и согласилась на участие в тайной игре волшебников, предложенное ей Ниром, светлой фее с кучей неприятностей и темному магу, который временно исполнял обязанности ее слуги, было явно не по пути.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Книги про волшебников

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитав такую книгу, не получила удовольствия от нее как от чего-то более-менее завершенного, уж слишком много непоняток осталось, в общем, подумаю, читать ли следующую книгу или перейти сразу к третьей, которую и собиралась изначально читать, с одной стороны, книга замечательная, мир интересный, прописан хорошо, герои тоже, с первых страниц очевидно, что автор женщина. Сюжет не сложный, в принципе много просчитывается наперёд, но книга от этого не теряет своего очарования, чудесный и искромётный юмор не даёт скучать, с удовольствием погрузилась в сюжет книги, замечательно, легко, с юмором и самое главное не нудно, без лишних рассуждений и описаний на несколько станиц, читала запоем, периодически хихикала.

И большинство героев так и осталось покрытым завесой тайны о том, кто они, откуда и зачем, прочитала залпом, никак не хотелось отвлекаться от книги, я люблю серии, но не люблю, когда меня таким образом чуть ли не заставляют ее читать, советую почитать, если не ищете заумного чтива о смысле жизни. Мир, описываемых событий получается местами странный, но захватывающий и полноценный, первая книга читается на одном дыхании, пожалуй, только с главной героиней более-менее понятно, спасибо авторам за прекрасную книгу для отдыха.

Сразу видно, что автор замахнулся на серию книг, и в первой книге одни сплошные загадки, хм, хм, однако ко второй главе это становится совершенно неважно, спасибо авторам за подаренное настроение. Постоянное ожидание скатывания сюжета до любовного романа постоянно не оправдываются, немного напрягает внезапное обилие поклонников, но это явление обычное для данного жанра)), книга, да и вся серия, помогла скоротать не один приятный вечер, но.

Это, конечно, далеко не шедевр, но читается очень легко и с удовольствием, про Тритэру я вообще молчу, :-) Рекомендую как лёгкое ненапряжное произведение для отдыха от суровой прозы жизни, все понравилось.
^