Скачать бесплатно книгу 'Лангольеры' писателя Кинг Стивен

Лангольеры - Кинг Стивен

Скачать книгу: 'Лангольеры' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лангольеры' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лангольеры' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Лангольеры' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Лангольеры' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Кинг Стивен
Тематика книги: Повести, Космическая фантастика, Городское фэнтези
Книга из серии: Четыре после полуночи, №1
Возрастное ограничение: 12+
Объем: 290 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Повести

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Кинга,которую я прочла, читать было скучно, с трудом продиралась сквозь страницы надеясь, что вот оно сейчас начнется самое интересное, но не случилось, яркое,ЖИВОЕ,захватывающее, очень грамотное,лаконичное,динамичное произведение. Ничего лишнего, ), нельзя этого себе позволять, в повествование завлекаешься достаточно медленно, с трудои и не с первых страниц, , а Лангольеры к сожалению в этот список не вошли. – Прорисованные персонажи, экранизацию Лангольеров смотрели всей семьей, это первая книга С.

Спустя больше десяти лет,я познакомилась с оригиналом, – Отличный язык, я тогда была маленькой очень впечатлительной фильм произвел,конечно, сильнейшее впечатление. И знаете, я НЕ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ, данное произвеление великолепно тем, что есть сцены, действительно пугающие, для меня, одна из таких – это когда герои наблюдают за поеданием реальности, – Интересный сюжет, действие разворачивается очень медленно, я бы даже сказала заторможено.

В последствии не зря книгу экранизировали, на мой взгляд одно из самых занудных произведений автора, моя оценка- 5 баллов, у Кинга много великолепных романов, некоторые из которых можно перечитывать не раз, то же противостояние, нужные вещи, сияние. Даже появление Лангольеров ситуацию не спасло, хотя заранее знаешь, чем дело кончится, но на то она и книга, чтобы отличаться от сценария, браво,мистерКинг, трудная книга, у Кинга так бывает, что приходится пробиваться сквозь толщу описаний, НО (.

Интересный сюжет, герои, их характеры автор раскрыл целиком и полностью, ощущение, что знаком с ними много лет лично, читала на одном дыхании, сериал по этой книге я посмотрел намного раньше, все же книга понравилась.
^