Скачать бесплатно книгу 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' писателя Пряжников Алексей

Бальтазар. Специалист по магической безопасности - Пряжников Алексей

Скачать книгу: 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Бальтазар. Специалист по магической безопасности' в формате PDF
Скачать книгу...

Пряжников Алексей: Бальтазар. Специалист по магической безопасности

Писатель: Пряжников Алексей
Тематика книги: Космическая фантастика, Физика
Книга из серии: Бальтазар, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 350 стр.
(обзор)
До недавнего времени я весьма неплохо жил, продавал небольшие артефакты под видом плодов новейших разработок, пока однажды не получил крупный заказ, перевернувший все с ног на голову и пошатнувший все мои надежды на спокойную жизнь, а еще я – маг, или чего еще (можете поискать в Сети про Мерлина, там про него много чего написано), или исчезновения. Меня зовут Бальтазар, мне две тысячи двадцать восемь лет, я специалист по вопросам безопасности, давайте знакомиться, вместе со мной живет демонесса по имени Александра, которая когда-то была придворной колдуньей у самого Македонского, живу на космической станции Черная радуга.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Космическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если так пойдет и дальше, то продолжение должно получиться еще лучше, в общем книга зацепила, асприна. Радует также и неплохая проработка характера главного героя – его поступки выглядят достаточно естественными и живыми, люблю романтику и поэту очень хочу продолжения, читается на одном дыхании, книгу буквально проглотил, в этом книга напоминает Мифы Р.

Интересная завязка, интригующий сюжет, хорошо прописанные герой и окружение, надеюсь на скорое продолжение, легкая, веселая и динамичная история, точнее сказать, её начало, главный герой не всемогущ, что очень радует, ему как всем нормальным людям необходим сон и магическая энергия не бесконечна. И дальше как обычно : герой и команда слажено работают над преодолением многочисленных проблем, как подкидываемых судьбой, так и создаваемых самим процессом решения этих проблем, теперь с нетерпением буду ждать продолжения, книга здорово отличается в лучшую сторону от набивших оскомину эльфийско-гоблинских фэнтези, увлекательна, имеет оригинальный сюжет и написана легким, грамотным языком (что на сегодня также немаловажно), хорошая, легкая, читабельная книга.

В чем-то сюжет типичен: не совсем обычный герой собирает вокруг себя совсем необычную команду, некая смесь боевой фантастики и юмористической, причем боевой больше, герой немного простоват на первый взгляд, но не забывайте, кто он на самом деле, книга очень понравилась, читается на одном дыхании. Интересный сюжет, отличный юмор, а больше всего порадовало смешение космической фантастики и магии, очень динамичный сюжет, данная книга – достойный представитель этого редкого жанра, смесь космической и магической тематики, мне показалась очень интересной.

Что еще подкупает – произведение не вписывается в существующие шаблоны, чувствуется натуральный полет фантазии автора, если это дебют автора, то очень даже не плохо, очень легко читается, без больших скучных описаний на несколько страниц, после прочтения хочется узнать, что с героями произойдет дальше, плюс мне как анимешнику очень понравились смешные вставки на эту тематику.
^