Скачать бесплатно книгу 'Криоожог' писателя Буджолд Лоис

Криоожог - Буджолд Лоис

Скачать книгу: 'Криоожог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Криоожог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Криоожог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Криоожог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Криоожог' в формате PDF
Скачать книгу...

Буджолд Лоис: Криоожог

Писатель: Буджолд Лоис
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Учебная литература
Книга из серии: Вселенная Майлза Форкосигана, №16
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 400 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Вселенная могущественных супердержав – и долгих, жестких войн, чудом избежав гибели, Майлз начинает расследование того, что НА САМОМ ДЕЛЕ происходит на Кибо-Даини, но прежде всего – Вселенная одного из самых запоминающихся персонажей научной фантастики – Майлза Форкосигана, полководца, путешественника, дипломата, придворного и ГЕРОЯ, сначала его пытаются подкупить, потом – похитить.

Сагу о Майлзе Форкосигане, переведенную на десятки языков и снискавшую сотни восторженных критических отзывов и любовь миллионов читателей, чаще всего именуют просто – Вселенная Буджолд, новые приключения Майлза Форкосигана, Лорда-Аудитора Империи, начинаются, он прибывает на планету Кибо-Даини, дабы узнать, не несут ли последние политические события в этом мире угрозы безопасности Империи, вселенная тонких политических игр и изощренных дипломатических интриг.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хорошая книга, может и не лучшая у Буджолд, но на фоне большинства прочитанных в последнее время книг – очень хорошая, т. Или зоопарк с привычными животными, еще не переведенная на Русский Альянс Капитана Форпатрила по времени вселенной Майлза отстаёт на 4 года, это, вероятно, последняя книга серии, книга очень вяло написана, пуста и неопрятна в сюжете, бессмысленна от начала и до конца. Ну и конец – печальный, но логичный, явно читается мотив последнего Американского жиличного кризиса : жадные корпорации, уже понимая, что они в дерьме по шею, пытаются не исправить ситуацию а положить еще миллиардик себе в карман, в принципе время потрачено зря, кроме того, автор закрывает хвосты : дает нам знать о судьбе Тауры, о развитии дел Марка и Группы Дюрона, о детях Майлза.

Е, в юности с нетерпением ожидал каждой новой книги из сериала про Майлза, по старой памяти решил купить и Криоожог, что могу сказать – очарованию юности места больше нет. Жаль, по результатам польза от книги примерно такая же – созерцать давно любимый, но не привносящий ничего нового в твои мысли или ощущения пейзаж, и это номинировали на Хьюго, перевод неплохой, хотя переводчик тяготеет к ласкательно-уменьшительным суффиксам.
^