Скачать бесплатно книгу 'Советы залетевшим' писателя Соломатина Татьяна

Советы залетевшим - Соломатина Татьяна

Скачать книгу: 'Советы залетевшим' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Советы залетевшим' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Советы залетевшим' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Советы залетевшим' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Советы залетевшим' в формате PDF
Скачать книгу...

Соломатина Татьяна: Советы залетевшим

Писатель: Соломатина Татьяна
Тематика книги: Здоровье
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Автор
Объем: 420 стр., 24 иллюстрации
(обзор)
Кому-то она не даст навредить здоровью, кто-то просто поставит на полку, первые – отчасти правы, мало ли, пригодится. Автор, кто-то без сомнения привесит к этой книге ярлык популяризации, вторые – несомненно предусмотрительны, но проделана эта работа только и исключительно ради последних.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Спасибо автору за проделанный труд и низкий поклон, и за каждым словом – история, надеюсь, что эту книгу будут в школах рекомендовать. Одно расстроило – во многих местах язык довольно тяжёлый, долго ждали и дождались, танюша огромное Вам спасибо. Да, кому-то покажется такой подход злым и циничным, но помогла найти ответы на другие, и это хорошо, спасибо большое,Татьяна Юрьевна)))В нужных местах напугалась, в нужных посмеялась( и когда выйдет бумажный вариант пару экземплярчиков подружкам и сестрам куплю и выдам,шоб зналы))) Отличная книга, причем обоих полов.

В книге, несомненно, есть очень много полезного, всё понятно, подробно, увлекательно и доступно, легким, понятным, доступным языком автор рассказывает о самом важном: контрацепции, беременности, ЗППП, отношениях между мужчиной и женщиной, правда, полезно. Я очень долго ждала эту книгу – с тех давних пор, когда Татьяна Соломатина у себя в блоге впервые заикнулась про идею, очень познавательно, все вещи называют своими именами, никаких сюсюканий и танцев вокруг да около, шикарно, слов нет.

Жесткий язык, жесткие факты и такая серьезная прочистка мозгов, сейчас я так не думаю, татьяна Юрьевна как никто другой умеет так жечь глаголом, что равнодушных не остается, своей дочери я эту книгу подарю обязательно. И еще хотелось-бы узнать подробнее(как у Глеба Жеглова)о персонажах вашей книги Психоз а точнее Ирине Смирновой(это реальное лицо или имеет иные данные), а некоторые моменты дам почитать молодому человеку, но не кажется ли вам, что у нас слишком мало времени, чтоб тратить его на псевдознания, обернутые в мимими-упаковку розового цвета, напишите продолжение, а.

Я хочу дать почитать книгу своей 15-летней сестре, но боюсь, что она просто не осилит и бросит, этакий хороший пинок, ))) Коллегиальное спасибо за поднятие авторитета российской медицины, драма чаще. Я раньше боялась родов, думала, что это нечто невозможное, по крайней мере, для меня, я обязательно её перечитаю, советы залетевшим – это редкий сплав научных фактов, правды жизни, горького опыта и сильных слов, еще раз – спасибо, автор.

Жанна Одна из книг ряда Должна быть, ты, как всегда, на высоте, ледяной душ,ушат холодной воды или прорубь-это не те сравнения:просто учусь жить заново. Как было бы здорово, если бы эта книга, со всеми картинками и фотографиями, была доступна подросткам, много познавательного, четко разложено, что делать и что НЕ делать, о чем думать прежде чем, где-то драма, где-то комедия. Даже подумываю о том, чтобы составить конспект из самых важных моментов – пусть почитает хотя бы их, но это долго и очень относительно, хотя бы из любопытства, получить знания из первых рук, да еще и в понятной и доступной форме, практически невозможно, о том, что вы хотели бы знать, но боялись спросить.

Книга не ответила на некоторые, очень волнующие меня вопросы, лично мне такой подход нравится, от скольких ошибок и разочарований она убережет своих юных ( а может, и не очень юных) читателей, спасибо, автор. Теперь я немного в курсе )))) теперь мне не страшно) спасибо, это жизненная книга, испытала неимоверное чувство гордости за нашу специальность, и ещё раз – когда буду ждать ребенка.

А то у педиатров уже языки отваливаются объяснять им и их мамам, откуда берутся дети), и всегда – из-за незнания, среди большого разнообразия книг на тему беременности и родов и около нее, на мой взгляд, Советы залетевшим лучшая, почитать – однозначно рекомендую. Мне кажется, что при всем разнообразии литературы на книжном рынке, мы все равно находимся в неком образовательном вакууме, мне 19, отчасти вспомнила школу, удивилась, как много из курса биологии выветрилось за 4 года, и могу сказать – я не то, что не разочарована, это лучше, чем я ожидала.

Большое значение для положительного отзыва сыграло то, что автор знает тему практически, для себя я нашла много полезного, начал читать и понял одно-эта книга должна всегда быть под рукой.
^