Скачать бесплатно книгу 'Область трансцендентности' писателя Байкалов Игорь

Область трансцендентности - Байкалов Игорь

Скачать книгу: 'Область трансцендентности' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Область трансцендентности' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Область трансцендентности' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Область трансцендентности' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Область трансцендентности' в формате PDF
Скачать книгу...

Байкалов Игорь: Область трансцендентности

Писатель: Байкалов Игорь
Тематика книги: Научная фантастика, Учебная литература, География
Правообладатель: Написано пером
Объем: 350 стр.
(обзор)
В первый же полёт его отправляют вместе с экипажем рейнджера Звёздный Ястреб в далекие звездные миры к тайнам погибшей цивилизации, разгадка которых сулит неоспоримое военное преимущество одной из сторон, – нечто, необъяснимым образом связанное сразу с двумя враждующими народами, на опустошенной планете археологи находят нечто – загадочный живой артефакт, искусственный интеллект или представителя древнего разума, инженер по системам искусственного интеллекта Юра Степанов – один из многих новичков на звёздном флоте, его влечёт космос и загадки Вселенной, и даже разгоревшаяся война между Землей и Картоном не может помешать его мечте.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

На мой взгляд автор за это произведение заслуживает твердую троечку: читать легко, местами интересно, есть заявка на продуманный сюжет, но нудные низкопробные диалоги о высоком все портят, рекомендую, я в целом люблю книги, где герои обсуждают вечные истины и принципы бытия, но в данном случае рассуждения героев у автора получились натянутые, на уровне 5-го класса, какие-то аляпистые, что резко снизило их качество и желание внимать и обдумывать, не сверх как.

Вознаградит ли автор читателя в финале сложно сказать, я погиб раньше, начало достаточно интересное, захватывающее, ближе к середине, когда ожидаешь начала экшена, автор судя по всему теряет музу и сворачивает в сторону и начинаются бесконечные рассуждения героев на тему черное и белое, стоило. Отличная книжка, легко читается, сюжет захватывает, в общем, получила большое удовольствие, до конца пока не прочитал, напишу отзыв по половине книги, которую прочитал, герои меняются, как живые.

Забуксовал я, прочитав две трети книги именно на притянутых за уши рассуждениях, дальше читать судя по всему не буду, не интересно, конец тоже отличный, пробило, в середине чуток философии, как раз в меру – несколько разбавляет напряжение, уже прочитала.
^