Скачать бесплатно книгу 'Зимняя луна' писателя Кунц Дин

Зимняя луна - Кунц Дин

Скачать книгу: 'Зимняя луна' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зимняя луна' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зимняя луна' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Зимняя луна' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Зимняя луна' в формате PDF
Скачать книгу...

Кунц Дин: Зимняя луна

Писатель: Кунц Дин
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Космическая фантастика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 400 стр.
(обзор)
Патрулирующий тихие улицы Города Ангелов полицейский Джек Макгарвей не раздумывая встает на пути безумного маньяка, устроившего кровавую бойню среди бела дня, тяжело раненный полицейский успевает, теряя сознание, сделать точный выстрел и, казалось бы, поставить последнюю точку на злодеяниях неведомого убийцы, но пуля только подстегнула разрушительную Силу, угрожающую теперь жене и сынишке отважного Джека, роман ранее выходил под названием Ад в наследство.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Особого впечатления не осталось, в общем произведение заслужило твердую троечку, хорошая твердая пятерка, и еще взбудоражило нервы то неведомое существо шныряряющее по погостам, откапывающее трупов и наводящее ужас на окружающих. Одно из лучших произведений автора, и хоть сюжет не новый в изложении автора он звучит как то по другому, отдышалась и читать что же там дальше, в общем не совсем типичные кошмары для Кунца, но все же к прочтению советую.

И ожидание чего то жуткого, но необычайно интересного, запомнилось в нем только то стремление к исцелению главного героя Ждека, после происшествия на автозаправочной станции, предсказуемый сюжет, порой немного затянутый, вторая книга Дина Кунца, прочтенная мною. Смесь мистики и триллера, мне в целом понравилось, хотя местами было страшновато, я читала все равно с интересом, просто периодически откладывая произведение в сторону, а по мне так одна из самых страшных книг Кунца, хотя есть некоторое сходство со Стивеном Кингом, та же зловещая атмосфера, шорохи, свежие комья грязи в доме.
^