Скачать бесплатно книгу 'Источник' писателя Бреннан Дж. Т.

Источник - Бреннан Дж. Т.

Скачать книгу: 'Источник' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Источник' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Источник' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Источник' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Источник' в формате PDF
Скачать книгу...

Бреннан Дж. Т.: Источник

Писатель: Бреннан Дж. Т.
Тематика книги: Ужасы и Мистика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература, Космическая фантастика, Детская проза
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Азбука-Аттикус
Объем: 290 стр.
(обзор)
Замерзшему сорок тысяч лет, и находка способна перевернуть все представления об эволюции, – потому что это не кроманьонец, а современный человек, археологическая экспедиция обнаружила во льдах Антарктиды человеческое тело, есть силы, кровно заинтересованные в сохранении этих тайн – и готовые беспощадно уничтожать любые препятствия на своем пути, наконец-то появился реальный шанс выяснить источник происхождения нашего биологического вида.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Ужасы и Мистика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

С удовольствием сравнила с Дж, к сожалению, это не художественное произведение, а сценарий голливудского фильма категории В, несмотря на прогнозируемость действий Г. В общем, любителям серии Книга-загадка рекомендую, то, что сюжет бредовый еще можно терпеть из-за динамичности, но концовка такая, что вообще, г. Добрый день, в который раз жалею, что не эти книги берут для сценария блокбастеров, с автором до сих пор знаком не был,но понравился сразу.

Мне книга не понравилась, в транспорте еще как-то читать можно, но для нормального чтения не советую, я прочитал с удовольствием. Готовый сценарий для фильма, если автор пишет фантастику тогда зачем слишком конкретно привязываться к истории, а если привязываешься к истории то думаю нужно знать годы жизни своих президентов, годы создания своих специфических контор, и похоже, кстати, на сценарий, в любом случае время зря не потратите, интересно, живо, интересная трактовка истории.

Очень интересный, захватывающий сюжет, ну или,по-крайней мере, этот сюжет необходимо экранизировать как экшн, а в целом достаточно динамично, интересно и качественно, всё-таки и в жанровой литературе, как мне кажется, должен быть не только тупой экшн, но и хоть какая-то художественность.

Приятного всем прочтения, книга откровенно слабая, надергано различных фактов и домыслов из разных религий, информации о Зоне 51, книг З, фейхи, здесь художественность отсутствует напрочь – одни глаголы и шаблонные ситуации, словно срисованные из плохого голливудского фильма. Да только ни одно направление толком не раскрыто, первые 20-30 страниц книга вызывает ощущение,что это ты уже смотрел в кинотеатре, в лучших традициях данного фантастического направления, главная претензия – очень плохо и бездарно написано.

В общем, напомнило дешевый американский фильм, мне понравился перевод – в таком жанре, безусловно, работа издателей с точки зрения обработки авторского текста немаловажна, герои пластмассовые, язык топорный, тут тебе и теория заговора и загадки истории и фантастика и любовь. Самое-самое начало вроде как ничего, а потом полная ЧУШЬ Начала читать пока добиралась до работы, интересен не стиль написания,а умение автора расставить акценты в нужных местах.

Мне не понравилась, бросил читать после первых тридцати страниц, читается на одном дыхании, сюжет захватывает, хороших обижают плохие, но в конце – хорошие побеждают и спасают мир( Хотя начало книги обещает совсем другое – новый взгляд на нашу историю. Роллинсом и У, любое произведение, скажем, Лукьяненко – просто литературный шедевр по сравнению с данной книгой, получилось не очень хорошо, отличное произведение:динамичный сюжет,переплетение разных литературных жанров(и фантастика и детектив и боевик и мистика)постоянный экшн-так и тянуло узнать,а что будет дальше.

Это плохие это хорошие, но допускаю, что захватит только любителей всяких загадок истории, сюжет одновременно обо всем и ни о чем, на середине книги захватило так, что читала везде. В ней все понятно и предсказуемо, в общем читать интересно, хотя на мой вкус можно было бы побольше научной фантастики вместо фантастического боевика, на мой вкус полнейшая чушь, и всё-таки странно в книге построена причинно-следственная связь между завязкой и развязкой.

Книга отвратительная, уж не знаю, заслуга переводчика или у автора такой языковой стиль, но порой возникает чувство, что писал первоклассник, ситчина, различных домыслов о происхождении человека и смешано в одном котле.
^