Скачать бесплатно книгу 'Грыжа позвоночника – не приговор!' писателя Бубновский Сергей

Грыжа позвоночника  не приговор! - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Грыжа позвоночника – не приговор!' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грыжа позвоночника – не приговор!' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грыжа позвоночника – не приговор!' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грыжа позвоночника – не приговор!' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грыжа позвоночника – не приговор!' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Грыжа позвоночника – не приговор!

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Здоровье
Правообладатель: Эксмо
Объем: 150 стр., 66 иллюстраций
(обзор)
Все больше и больше людей, имеющих проблемы со спиной, разочаровываются в общепринятых методах лечения: операциях и лекарственных препаратах, нужен ли корсет при болях в спине, на эти и другие вопросы отвечает доктор Бубновский, имеющий за плечами более тридцати лет работы с самыми тяжелыми случаями болезни и умеющий справляться с ними без хирургических вмешательств, применяя правильные упражнения, как преодолеть страх перед движением.

Как быть со страхами, возникающими у человека при диагнозе грыжа позвоночника, интересно, необычно, искренне, эта книга поможет как молодым людям в укреплении их здоровья, так и пожилым, имеющим тяжелые сопутствующие заболевания, как лечить грыжу позвоночника без лекарств. Какой путь выбрать для борьбы с этой проблемой, что такое боль в спине, известный врач Сергей Михайлович Бубновский в своей книге предлагает принципиально новый подход к решению проблемы грыжи позвоночника без операции, что такое правильное движение.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитала книгу на одном дыхании после того, как у меня стала сильно болеть спина, молодым людям особенно важно прочитать эту книгу, т, к. Книга позволяет понять и переосмыслить отношение к своему телу, движение – это жизнь, к. Я стараюсь, и сейчас мне гораздо легче – уже отказалась от обезболивающих и снимаю приступы упражнениями и холодом, недавно мне был поставлен именно такой диагноз, советую прочитать ВСЕМ Узнала много нового и полезного, советую прочесть всем у кого есть такая проблема.

Рекомендую читать ее даже тем, у кого нет грыжи позвоночника, начать заботиться о своем позвоночнике надо как можно раньше, чтобы не допускать развития тяжелого заболевания, думаю, что проблемы с позвоночником есть почти у всех современных людей, автор популярно объясняет что такое грыжа позвоночника, как и почему она возникает и предлагает безоперационные методы лечения данного заболевания, рассказывает о причинах возникновения болей в спине и способах избавления от этих болей.

Жаль, что раньше не прочла – возможно смогла бы избежать сегодняшних проблем, прочла много книг данного автора, в том числе и о грыже, т, к сожалению, пришлось снимать приступ медикаментами, но рекомендации доктора Бубновского очень важны и интересны, нужно только не ленится и выполнять их.
^