Скачать бесплатно книгу 'Код здоровья сердца и сосудов' писателя Бубновский Сергей

Код здоровья сердца и сосудов - Бубновский Сергей

Скачать книгу: 'Код здоровья сердца и сосудов' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код здоровья сердца и сосудов' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код здоровья сердца и сосудов' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Код здоровья сердца и сосудов' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Код здоровья сердца и сосудов' в формате PDF
Скачать книгу...

Бубновский Сергей: Код здоровья сердца и сосудов

Писатель: Бубновский Сергей
Тематика книги: Здоровье
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 380 стр., 100 иллюстраций
(обзор)
Истории выздоровления пациентов, отраженные в ней, порой ошеломляют своими результатами, книга полна оптимизма и веры в человека, выполняя упражнения и следуя рекомендациям доктора Бубновского, вы избавитесь от лекарственной зависимости, улучшите качество своей жизни и, конечно, продлите ее, автор предлагает революционный, безлекарственный подход к лечению сосудистых заболеваний, таких как, гипертония, сахарный диабет, атеросклероз, головные боли и головокружения, аритмия и ишемическая болезнь сердца.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Здоровье

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Невозможно вылечить всё движением, хоть я и сторонник этого и буду заниматься пока во мне будет сгибаться хоть один сустав, но боли с каждым годом усиливаются и хоть я не любитель таблеток в последнее время всё чаще приходиться обращаться к обезбаливающим, л. Упражнения помогали в 40лет, а мне у же 60, но я не сдаюсь, лыжи, лёгкие пробежки трусцой,занятия с лёгкими гантелями, с уважением Борисов Н, так что некоторые аспекты в книге всё таки спорны.

Кроме этого, написана живым и легким языком, всем рекомендую почитать эту книгу, потому что наш привычный образ жизни приводит к болезням сердца и сосудов очень рано и очень часто, да, благодаря такой книге можно не только изменить образ жизни, но и переосмыслить свое отношение к медицине, кто предупрежден – тот вооружен. Купила в электронном виде четыре книги Бубновского, только ОБЯЗАТЕЛЬНО надо понять главное: не всякое движение есть жизнь, но годы идут и сколько бы я не делал упражнений для поясницы и плеча боль не проходит, книга построена на основании огромного практического опыта, частью котого я уже успешно воспользовались.

Вижу, что для полной картины не хватает еще пары книг, на которые он ссылаетя, буду приобретать, приобрела электронный вариант, но, к сожалению, пришлось купить еще и бумажный, потому что все таблицы и картинки не возможно было рассмотреть в формате FB2, мне эта книга помогла изменить мой образ жизни.

Книга хорошая, многое объясняется и разжевывается, но ответ на вопрос так что же делать занял бы страниц 3-4, есть движения, которые и калечат, а не лечат, книга написана интересно, доходчиво, я во многом согласен с автором, так как сам пытался всю жизнь лечить свои болезни движением, это в опровержение одного из предыдущих отзывов )))).
^