Скачать бесплатно книгу 'Самозванка' писателя Самохин Валерий

Самозванка - Самохин Валерий

Скачать книгу: 'Самозванка' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самозванка' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самозванка' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Самозванка' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Самозванка' в формате PDF
Скачать книгу...

Самохин Валерий: Самозванка

Писатель: Самохин Валерий
Тематика книги: Историческая фантастика
Книга из серии: Спекулянт, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 380 стр.
(обзор)
Юная красавица из затерянного в украинских степях небольшого хутора волею судеб оказывается в центре политических интриг сильных мира сего, но, сможет ли молодой запорожец вмешаться в ход истории и исправить ошибки путешественника во времени, других кандидатов на прыжок в прошлое нет. Изменился стараниями спекулянта от финансов, угодившего из нашего времени в 19-й век, и частичка знаний спекулянта попадает к простому казаку Запорожской Сечи – в далекий 18-й век, и, как это обычно случается в сказках, в самый тяжелый и ответственный момент на сцене появится профессионал, хотели как лучше – получилось как всегда.

Новому высокотехнологичному миру жить осталось совсем немного, и единственный человек, способный исправить свои же собственные ошибки, лежит в клинике без сознания, но, видно, есть кто-то над нами, кому небезразлична судьба нашего мира, тем более что он не одинок. В этом мире не вершились революции, и Япония не рискнула объявить войну Российской империи, мир изменился, уже обретает могущество Британия, вот-вот начнется война за независимость Америки, а российская армия ввяжется в кровопролитную войну с Османской империей, золотой век Екатерины.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Историческая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Сказки в виде альтернативной истории мне всегда нравились, вторая книга в цикле, чуть-чуть запутанный сюжет за счет разных сюжетных линий, но в целом они прослеживается, и с трудом, но сливаются в одну, книжечка забавная, читается легко. А кто там её писал автор или таджики за него ну совершенно всё равно, рояли в кустах присутствуют (но где их нет), по моему мнению 1-ая была гораздо лучше, но и эта заслуживает внимания, вторую за автора дописывали таджики.

Очень рекомендую, совершенно не тривиальный сюжет, написана легко и весело, читаю без удовольствия, первая мне понравилась больше, потому, что там сюжет был более активным, первая книга очень понравилась.
^