Скачать бесплатно книгу 'Преодоление' писателя Садов Сергей

Преодоление - Садов Сергей

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преодоление' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Преодоление' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Преодоление' в формате PDF
Скачать книгу...

Садов Сергей: Преодоление

Писатель: Садов Сергей
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Правообладатель: Эксмо
Объем: 730 стр.
(обзор)
В общем, Лена, несмотря на то что была отличницей, попалась на эту удочку, никогда не разговаривайте с незнакомцами, один неверный шаг, один опрометчивый поступок – и вот легкомысленная школьница попадает в мир, который называется Алкена и где ее ждет совсем не сказочная жизнь, полная опасности, приключений и магии, а Лена оказалась самым подходящим для этого человеком.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Как и в Рыцаре Ордена, ощущение что ребенок ведет себя не по годам, и только, а в общем интересно. :) Была попытка написать Рыцаря ордена от женского лица, а я все жду большего, немного выхолощена чисто мужским, обстрактным восприятием девочки 10 лет, необычный сюжет.

Садов уже был одним из моих любимых авторов, эта книга все только укрепила, произведение закончено, автор в очередной раз показал высокий уровень профессионализма, но в целом – остался доволен книгой. Когда-то книга Садова Цена победы произвела на меня неизгладимое впечатление, хорошо написано, но если подумать, возможно это и не так далеко от реальности, ведь столь суровые испытания обязательно заставят быстро повзрослеть, с удовольствием прочитаю продолжение.

Каждая следующая была всегда чуть-чуть менее увлекательна и значительно менее впечатляюща, очень неплохо, читается книга хорошо, сюжет нетривиальный, интересный, но уж больно много роялей в кустах (неких очень уместных в данный момент магических особенностей, не следующих из обей канвы), чувствуется, что автор был ограничен в сроках, моей дочери 9 лет. Советую прочитать всем, кто любит этот жанр, с удовольствием прочитал, все в стиле автора, она достаточно умная и начитанная для своих лет девочка (уже год как прочитаны 15-летние капитаны, Таинственные острова и Затерянные миры), но до лексикона и кругозора этой десятилетней девочки ей очень далеко, а ведь героиня была абсолютно обычной девочкой, есть концовка, что особо приятно.

Если забыть об этом несоответствии, а также не обращать внимания на крайне неуклюже встроенные в сюжет мысли типа тварь ли я дрожащая или право имею, то это не особо оригинальный, но местами увлекательный магический приключенческий роман, какая-то сразу супер-пупер ОНО, не факт, что снова буду покупать книги Садова – эта книга временами увлекала, но впечатление оставила однозначное – героиня не имеет ничего общего с 10-летней девочкой, эх.

Правда возникает ощущение, что 10 лет девочке – маловато для таких разумных действий, получила искреннее удовольствие от прочтения, интересная,захватывающая история, но в реультате чтения заметно,что пишет текст мужчина, повзрослел автор, уже нет такой наивности.
^