Скачать бесплатно книгу 'Амалия и Белое видение' писателя Чэнь Мастер

Амалия и Белое видение - Чэнь Мастер

Скачать книгу: 'Амалия и Белое видение' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Амалия и Белое видение' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Амалия и Белое видение' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Амалия и Белое видение' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Амалия и Белое видение' в формате PDF
Скачать книгу...

Чэнь Мастер: Амалия и Белое видение

Писатель: Чэнь Мастер
Тематика книги: Исторические детективы, Журналы
Книга из серии: Шпион из Калькутты, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 330 стр.
(обзор)
Пуллеры рикш, которые заняты куда более зловещими делами, чем перевозка пассажиров, она погружается в зыбкий мир: этнографы, которые оказываются шпионами, в первой книге серии странная история с цепочкой убийств в колонии Пенанг делает из Амалии де Соза, подданной Британской империи и восторженной дочери века джаза, умного детектива и еще – безнадежно влюбленную молодую леди, писатели, которые больше, чем писатели.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Исторические детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Весьма интересны исторические описания ныне хорошо известных стран, входящих в пятерку тигров Юго-Восточной Азии, кто из европейцев открыл эти земли и чьими они стали, читайте и наслаждайтесь, com/285026. Лариса Ерёмина, филолог Несомненно Мастер Чэнь хорошо владеет пером, обладает даром изложить на бумаге мысль ясно, понятно и одновременно ввести интригу, которая заманивает читателя узнать, а что-же будет дальше, иду распечатывать, написала о в http://larniker.

Считаю, что найдена нормальная для нынешнего состояния умов форма взаимодействия писатель - инет - читатель, сПАСИБО, livejournal. Html Прочитаю новый роман - тоже обязательно откликнусь, только что купила-скачала, - 51 рубль необременительны для читателя,при хорошем обороте могут составить привлекательное вознаграждение для писателя и его инет-посредников, мастер Чэнь.

Первые 2 романа произвели очень хорошее впечатление сочетанием точности исследователя и мастерства писателя, соуза ( Sousa ) – да, несмотря на ссылки на несомненно достойных и знающих людей, которые якобы консультировали автора, осмелюсь возразить, что в португальском языке нет женского имени Соза, но сделают это мягко, без мальчиков кровавых в глазах.

Через ЯндексДеньги проплатилось мгновенно, тут же скачала в pdf, самом удобном для чтения формате, постепенно отказываюсь от книг, изданных в типографии, заодно попробуйте, не заглядывая в конец книги, угадать, что и кто явились причиной нарушения размеренного течения жизни в английской колонии, по-моему.
^