Скачать бесплатно книгу 'Джинкс' писателя Блэквуд Сэйдж

Джинкс - Блэквуд Сэйдж

Скачать книгу: 'Джинкс' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джинкс' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джинкс' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Джинкс' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Джинкс' в формате PDF
Скачать книгу...

Блэквуд Сэйдж: Джинкс

Писатель: Блэквуд Сэйдж
Тематика книги: Детская фантастика, Философия, Космическая фантастика, Химия
Книга из серии: Джинкс, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Абрикос
Объем: 310 стр., 58 иллюстраций
(обзор)
Герой этой истории, мальчик Джинкс, вырос в Урвальде – сверхъестественном, первобытном лесу, полном опасностей, издается в России впервые, новые приключения ждут читателей в книгах Магия Джинкса и Пламя Джинкса, главное правило жителей леса – не сходить со знакомой тропы, чтобы не попасть в лапы голодных троллей, коварных оборотней, ведьм и чародеев.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мальчику приходится решать непростые вопросы и учиться принимать верное решение в самых противоречивых ситуациях, приключения Джинкса увлекают нас, он открыт жизни, много размышляет и активно пытается найти своё место в мире, внутренний мир Джинкса предстает перед нами во всей своей широте, также прекрасны иллюстрации. Также текст насыщен эмоциональными, проникновенными и многозначительными диалогами и философскими мыслями, прекрасная сказка, действительно подходит и детям и взрослым, с моей точки зрения они неотъемлемая часть сказки, поэтому я очень удивилась, что в англоязычной версии их нет, хотя откуда бы, ведь художник российский, но для меня без этих иллюстраций как будто чего то не хватает, здесь и загадочный Симон Волхв, спасший мальчика от смерти в Урвальде и взявший его под опеку, и его мудрая жена София, и язвительная ведьма Дама Гламмер, и зловещий Костоправ, вселяющий всем ужас, и другие интересные персонажи.

Книга Сэйдж Блэквуд Джинкс читается на одном дыхании, с кем только не знакомится Джинкс на своём пути, я люблю истории с отсылками к известным сказкам :-) Персонажи живые и сказка очень атмосферная, это дремучий лес, полный опасностей. Главное правило здесь – не сходи с тропы, и те, кто нарушает его, попадают в опасность, джинкс будет интересен и детям, и взрослым, с первых страниц автор интригует нас категоричным суждением: В Урвальде ты либо вырастаешь быстро, либо не вырастаешь совсем, и на протяжении всего повествования мы наблюдаем за развитием и взрослением мальчика-сироты Джинкса, его постижением мира, окружающих и самого себя, психологизм занимает значительное место в Джинксе.
^