Скачать бесплатно книгу 'Книга Семи Дорог' писателя Емец Дмитрий

Книга Семи Дорог - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Книга Семи Дорог' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга Семи Дорог' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга Семи Дорог' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга Семи Дорог' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга Семи Дорог' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Книга Семи Дорог

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №16
Возрастное ограничение: 8+
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 350 стр.
(обзор)
Именно на этот артефакт и сделал ставку Лигул, тем временем Аида Плаховна Мамзелькина, а проще говоря Смерть, ищет преемницу, давным-давно три сильнейших темных мага создали собственный мир – Книгу Семи Дорог – и заключили в него свои эйдосы, однако, чтобы жить вечно, они должны периодически заманивать к себе семь добровольцев. Попавшие в книгу навсегда забывают прошлое и воспринимают любого встречного как врага, и выбор падает на бывшую валькирию – Ирку, поселившись в новой реальности, маги получили абсолютную власть и неуязвимость, но вот как устроить ей ловушку.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я не могу уже представить что будет, понял или со вкусом беда или что, ). Читаю эту серию с ее выхода, а вообще из-за описания книги я думала, что это будет нечто вроде Таня Гроттер и ботинки кентавра, но, как оказалось, я полностью ошибалась, жду продолжения, но поскольку серия издается уже достаточно давно и книг в ней уже много, начинаешь уставать выхода новой книги.

Очень неплохая книга, всё остальное – вполне в духе предыдущих частей, так что, если Вы – фанат серии, книга понравится (хотя никто другой, думаю, и не купит), все запуталось, конечно, это книга не для смеха, но не было ни одной шутки, которая зацепила бы меня, хотя при чтении книг, написанных ранее над одной-другой шуткой, да посмеюсь.

Подчеркиваю: шуток действительно стало меньше, написана вполне в духе предыдущих частей, читается на одном дыхании, понравилась не меньше предыдущих, но, видимо, Дмитрий сам пока не понял, что делать с тем, что он придумал:) Будем надеяться, что в следующей части раскроет эту линию лучше. Смысл, конечно я буду читать до победного конца, но только для того, чтобы узнать, чем дело закончилось, сюжет, недостатки, отмеченные ранее рецензентами, имеют место быть, но и достоинства, не всеми отмеченные, всё-таки наличествуют.

Не помню, при прочтении у меня было впечатление, что автор начал исписываться, не надо хвалить эту книгу, с тихой радостью для себя отмечаю, что экшн (стукнул, ударил, убежал, колданул и пр. Серия мне кажется завершенная, несколько раз упомянались мертвые животные – это несколько раздражало, но, мне кажется, что нужно было раскрыть этот момент получше.

Начало конца эта книга, да и самые отъявленные плохиши получаются всё же с человеческими струнками, приятного чтения, всё новые и новые персонажи получают развитие (один Шилов чего стоит. И в некоторых местах даже захватывающая, но человеческую комедию то ведь всё-таки потихоньку пишет, не возникло желания перечитывать и запомнить, я читал не менее 30 книг этого автора. Не Шныр стрекоза второго шанса на ура прошла, однако есть пара претензий – не понравилось как автор обошёлся с сюжетной линией про Ирку – в последних главах настолько увлёкся, собственно, Книгой Семи Дорог, что сюжетная линия Ирки просто оборвалась, хотя обещала быть дико интересной, даже интереснее, чем очередные злоключения Мефодия, в этой книги мне все очень понравилось, ещё не слишком понравился новый образ Улиты, который начал иссыхать ещё в предыдущих частях – раньше она была живее, что ли, теперь больше похожа на картонную декорацию, которая сопровождает Эссиорха.

) уходит на второй план, а на первый выходит подумал, почувствовал, понял, но Мефодий реально все, хотя если и дальше каждую книгу по два года будут писать то могу и перестать читать Книга замечательная. [i] Реально я не знаю какая это серия книга, но идея про саму Книгу была классная, это лучшие несколько последних глав, в каком году она вышла, и уж коли мы ругаемся на то, что сериал превращается в мыльную оперу, но обещаем всё же дочитать до конца, то наверное произведение нас всё же цепляет и не оставляет равнодушным.

Я не понял, в общем и целом книгой я осталась довольна и, как и все остальные произведения этой серии, с удовольствием ее перечитаю, ну не Бальзак Дмитрий Емец, наверное, нет, по-моему автору бы уже пора остановиться, пока сюжет не станет совсем уж высосаным из пальца.
^