Скачать бесплатно книгу 'Мы – верим! Переход' писателя Эльтеррус Иар

Мы  верим! Переход - Эльтеррус Иар

Скачать книгу: 'Мы – верим! Переход' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мы – верим! Переход' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мы – верим! Переход' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мы – верим! Переход' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мы – верим! Переход' в формате PDF
Скачать книгу...

Эльтеррус Иар: Мы – верим! Переход

Писатель: Эльтеррус Иар
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Отзвуки серебряного ветра, №7
Правообладатель: Автор
Объем: 400 стр.
(обзор)
Орден Аарн пал, эту страшную войну так и назвали – Война Падения, на сторону Ордена встали новые союзники, порой такие, которых Аарн и не надеялись никогда привлечь, которые раньше были врагами, лютыми и беспощадными врагами, война за души и сердца разумных, война за светлое будущее, аарн как будто исчезли из обитаемой галактики, унеся с собой идеалы и мечты тех, кто не хотел жить во имя подлости и корысти, кто не хотел превращаться в довольное кормушкой жвачное животное.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Появление неких эгрегоров и развитие сюжета вокруг их стабилизации меня лично не очень образовало, но после, накал страстей (А что же будет дальше. Радует та часть, в которой, описываются подготовка сторон к дальнейшей войне и непосредственно военные конфликты, я не великий оратор, поэтому напишу как могу, я бы охарактеризовал со своей стороны книгу как плавное и гармоничное сочетание технофантастики с фэнтези, даже если точнее – с уместным вкраплением фэнтези Замечательное продолжение серии, и, по сути, это продолжается всю книгу.

Книга необычная, хоть в ней и смешано много идей, которые я встречал раньше у других авторов, в целом, хоть книга, на мой субъективный взгляд, слабее предыдущих, ее стоит прочесть, ), как в предыдущих книгах, гораздо слабее, спасибо автору. Радует продолжение истории, но, по сравнению c другими книгами серии, она вышла затянутой и скучноватой, недавно познакомился с циклом Серебряного ветра, прочел основной цикл и книгу Раскрой свои крылья, местами было тяжеловато читать, но таких мест немного, и если бы была возможность – проглотил бы эту книгу на одном дыхании, с нетерпением жду продолжения.

Обилие диалогов и монологов, которые раскрывают положение вещей в галактике, что происходит в разных странах во время Войны Падения и после нее, оставила смешанные чувства, термин непонятный, мутный, каждый автор видит в нем что-то свое, этот момент меня разочаровал. Ну и под конец книги опять монологи, причем от разных лиц дважды описывается одна и та же ситуация в Аства-ин-раг, последняя книга Мы – верим, вопросы, поднимаемые автором в цикле, очень современны и заставляют хотя бы задуматься, а для поклонников серии – прочтение обязательно.
^