Скачать бесплатно книгу 'Ветер над островами' писателя Круз Андрей

Ветер над островами - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Ветер над островами' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ветер над островами' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ветер над островами' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ветер над островами' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ветер над островами' в формате PDF
Скачать книгу...

Круз Андрей: Ветер над островами

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ветер над островами, №1
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 480 стр.
(обзор)
Что станет для тебя важным, а что покажется ненужной суетой, как изменишься ты сам, сумеешь ли ты познать законы мира, в который ты попал, конец пути в этом мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нравится видение Мужика (именно с большой буквы) и крепкой дружбы, рекомендую всем, начинаешь верить, что да, именно это и есть путь выживания, чем-то напоминает Буссенара. Сюжет обычный: сильного и справедливого героя заносит в другой мир, где он получает массу приключений, новых друзей и интересные перспективы, что Ветер мне нравится больше, отличная, светлая, добрая и увлекательная книга, от чтения которой невозможно оторваться, замечательная книга.

Андрей Круз, хорошо пишет, все книги читаются легко, и я понимаю его, их не так легко закончить по этому все серии имеют не оконченный вид, а любовь автора к оружию, я думаю это нормально, атмосферно, стильно, увлекательно, Круз держит марку, в общем, рекомендую к прочтению.

Автор неплохо описал мир, причем в первые мы увидели Круза, описывающего свое видение мира, его жизненную философию, читается на одном дыхании и с удовольствием, приятно, что герой не супермэн, а нормальный адекватный мужик, ээх Прекрасная книга. Жду продолжения Очень позитивная книга как, в общем, и все у Андрея Круза, люблю книги Андрея, его миры, концепции, вот только теперь придется мучиться в ожидании продолжения серии, почему мне нравятся произведения Андрея Круза.

Рассматриваемая книга также великолепна, хоть и показалась несколько проще, по сравнению с Земля лишних, прекрасные ГГ, человеки со своими недостатками и достоинствами, он пишет об обычных нормальных мужиках, которые любят свою семью, стоят за своих друзей и свою землю, в целом не мало здравых мыслей.

В этом мире царят жесткие, но по своему справедливые законы, мир в ветре более правильный что ли, только начал чтение и уже увлекся, идея, правда, не свежая, похожее есть у других авторов (Злотников, например), но наш соотечественник из далекой Латамерики (Hola Andresito) сумел наполнить ее новым звучанием и характерной для его многих произведений главной мыслью– где бы ты ни жил будь сильным и справедливым и умей постоять за себя, и тогда все в жизни наладится, в этом мире просто интересно.

Любой мужчина на генетическом уровне мечтает пострелять или взять в руки саблю, шашку или хороший кинжал, читайте и наслаждайтесь, мне по большому счету пофиг на ТТХ оружия, в тексте оно мне не мешает, понравилось. Андрей Круз как всегда легко и изящно открыл новый, интересный мир, куда попал ГГ, с нетерпением ожидаю продолжения, жаль лишь, что опять пошло начало новой серии при незаконченных предыдущих, рекомендую всем.

А читателю, если он довольно серьёзен, ТТХ знать полезно, хоть малость этой информации отложится в головах Боевых Хомячков, припрет и вы еще скажете автору спасибо, по крайней мере выбор сделаете по практическим соображениям, а не из киношных боевиков, чисто с эстетической стороны, советую и рекомендую, нормальный человек попадает в ненормальную ситуацию и из неё с честью выходит, как и другие книги автора.

Начать легко, а вот с концовкой проблемы у всех авторов, после перечитал земля лишних и понял, автор в очередной раз показал, что мужчина в первую очередь защитник и добытчик, воин, с нетерпением буду ждать продолжения. Вообщем друзья, читайте книге Круза– художественные пособия для выживания в грядущем катаклизме, но видимо и автору надо отдохнуть от привычных тем, что касаемо оружия, то скажу, что он молодец, человек любит это дело и в нем он не теоретик, читает легко.

Понятно что это затравка на серию, причем интересную и хорошую, спасибо автору за труд, полагаю, что тем, кому понравились книги про Великую реку и Тьму, тоже понравится, понравилась. Хочу пожелать удачи автору, и сил закончить свои книги, =) Ожидаемо добротно, позитивно, романтично, подкупает и затягивает при чтении книги житейская философия автора, которая рождает ощущение обстоятельности, обдуманности и практичности в действиях героев автора в новом мире, хорошая приключенческая литература.

Новый вариант попаданца, классный мир (хоть и простоват), книга понравилась, буду ждать продолжения, легкий язык и непредсказуемый сюжет доставляют большое удовольствие, у Круза мне все нравится.
^