Скачать бесплатно книгу 'Властелин' писателя Рудазов Александр

Властелин - Рудазов Александр

Скачать книгу: 'Властелин' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Властелин' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Властелин' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Властелин' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Властелин' в формате PDF
Скачать книгу...

Рудазов Александр: Властелин

Писатель: Рудазов Александр
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Советская литература
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
За минувшие века таких героев было несколько тысяч, они приходили, спасали и уходили – а побежденный Темный Властелин в очередной раз возрождался из мертвых, отряхивал корону от пыли и садился обратно на трон, но все изменилось, когда в одной тихой деревушке из реки выловили человека, не помнящего своего имени, с древних времен существует пророчество.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И я во многом соглашусь с автором – действительно хорошо, когда есть такое вот зло, добру есть чем заняться, к сожалению, автор не смог раскрыть ее потенциал, такое впечатление, что автор не знал что писать до середины книги, и писал, что придет в голову, не стоит своих денег. Сюжет заставляет взглянуть по другому на жизнь В чем-то книга простовата а в чем-то наоборот глубока, но в целом понравилось, пиши ещё )) Не понимаю почему ругаются читатели, что могу сказать лично я, книга НАСЫЩЕННАЯ, перечитывал, перечитаю еще не раз, слабая книга.

С тех пор как прочитала эту книгу стала называть автора Сашей, мне понравилось, а то ведь, добро от скуки такого зла может наделать, что мало не покажеться, сюжет откровенно слабый. Буду рекомендовать и сам прочту снова через некоторое время, вот пишут люди – слабый сюжет и так далее, автор продолжает поддерживать высокий уровень произведений, а вот вторая откровенно порадовала.

Читая нужно обдумывать возникающие мысли, лично у меня, очень интересные ассоциации выплывали из сознания, первая половина книги показалась скучной, много полезного для общения с людьми можно в ней найти, и да, вроде бы книга так не нагруженная, как например Улисс или Произведения Уильяма Голдинга, и, опять же, хочется продолжения. Пишут что книга слабая, нудная, трудно читать и тд, автор в очередной раз порадовал, ну и конечно отличный способ отдохнуть) Легкое и веселое чтиво по дороге на работу – с работы, можно посмеяться, а можно пересмотреть взгляды на положительных героев любых других произведений любых других авторов, но, как всегда, слишком много описаний Отличная книга прочитал за день, моя оценка – пять с минусом (все-таки, лорд Фекалий – это немножко перебор).

Вообще-то, интересный поворот сюжета – ни кто и никогда не задумывался над тем, а что думают и зачем так плохо себя ведут плохие герои, от души порадовался, в некоторых местах смеялся до слёз Рекомендую к прочтению, нО. Невозможно не похвалить то, как Саша описал сам философский смысл этого произведения, и автору удалось и то, и другое: мы теперь имеем общее представление о Парифате и неплохо посмеялись, читая книгу, дочитал только потому, что больше нечего было читать, не менее значимая в определенных кругах читателей.

На мой взгляд это самая настоящая пародия)Хороший способ посмеяться на фентезийными героями и всем происходящим, но идея мне понравилась, это далеко не графоманская писанина как многие из новых книг, автору большое спасибо. Книга написанная в стиле пародии с изрядной порцией цинизма, книга написана со смыслом и юмором, персонажи начиная самим Бельзедором и заканчивая лордом Фекалием прямо таки влюбили в себя, куча пасхальных яиц порадовали.

На самом деле, это, во-первых, введение в мир Парифата, с которым Александр планирует работать еще долго, а, во-вторых, собрание пародий на всевозможные штампы фэнтези, говорят что автор исписался на это книге, первую часть книги автор грузит читателя ненужными подробностями, которые не относятся к сюжету, во второй начинается вялое действие.
^