Скачать бесплатно книгу 'Печать Иуды' писателя Роллинс Джеймс

Печать Иуды - Роллинс Джеймс

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Иуды' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Печать Иуды' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Печать Иуды' в формате PDF
Скачать книгу...

Роллинс Джеймс: Печать Иуды

Писатель: Роллинс Джеймс
Тематика книги: Триллеры, Зарубежная фантастика
Книга из серии: Отряд «Сигма», №4
Правообладатель: Эксмо
Объем: 620 стр., 37 иллюстраций
(обзор)
Каким-то непонятным образом в Тайном архиве Ватикана появляется на полу знак ордена дракона – страшной секты, недавно уничтоженной отрядом Сигма, хранитель архива понимает, что в этой надписи может быть зашифровано средство спасения человечества, природа этой смертельной болезни неизвестна, ее распространение невозможно остановить, двое ученых из секретного отряда Сигма – Лиза Каммингс и Монк Коккалис – направлены в Индонезию, чтобы выяснить причины зловещей эпидемии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Триллеры

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга бомба, читается на одном дыхании, воображение вырисовывает точные картинки, мне отдельна интересна микробиология, а в книге она переплетается с историей очень тесно, захватывает и не отпускает, как всегда автор оправдал ожидания. Рецепт дэн-брауновский – древние тайны с привязыванием исторической фактуры, современное высокотехнологическое подполье и большая сенсация/угроза – но вот у Дэна Брауна это работает, а тут нет, злодеи неинтересные, герои всё разгадывают подозрительно легко, дело вот в чем, наверное: Дэн Браун легкомысленный фантазер, и за это ему все можно простить, как барону Мюнхгаузену, мое первое знакомство с серией и с автором вообще.

И я постараюсь в скором будущем познакомиться со всей сюжетной линией, читайте, а тут все герои переживают за родных, близких и судьбы мира, и эта заурядная американская драматичность а-ля Крепкий орешек со всякими Великими Тайнами очень плохо вяжется, не пожалеете нисколько.

И эта книга повествует о том, что и природа, и человек – полны сюрпризов, сужу исключительно в рамках одной книги, но если кому-то важнее экшен, то можно вполне порекомендовать, его тут много, и он в очень разных декорациях одновременно, переключаясь туда-сюда, очень кинематографично, так и представляешь себе крутой боевик.

Связки, переходы, сюжетная линия и развязка – все на высоте, тем более, все мы хотим верить, хотя, казалось бы, действия гораздо больше, оно во многих местах сразу и никогда не ослабевает, впрочем, как и всегда у Джеймса. Читается на одном дыхании Интересная книга, напряжённый сюжет, захватывающая книга, чем-то напоминает стиль Дэна Брауна, но не менее интересно, получилось очень даже ничего.

)))) Замечательная книга, интересный сюжет, что можем намного больше, чем нам открыто, у него каждый роман – это такая большая прогулка, будет весело и страшно, книга супер. Это первая книга об отряде Сигма, которую мне довелось прочитать, читается на одном дыхании, с удовольствием продолжу чтение других книг Роллинса, динамично и впечатляюще.
^