Скачать бесплатно книгу 'Рожденные с характером' писателя Белонощенко Евгения

Рожденные с характером - Белонощенко Евгения

Скачать книгу: 'Рожденные с характером' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рожденные с характером' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рожденные с характером' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Рожденные с характером' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Рожденные с характером' в формате PDF
Скачать книгу...

Белонощенко Евгения: Рожденные с характером

Писатель: Белонощенко Евгения
Тематика книги: Воспитание детей, Криминальные боевики
Правообладатель: Студия Артемия Лебедева
Объем: 130 стр., 20 иллюстраций
(обзор)
А все мы были и на самом деле остаемся детьми, которых когда-то не понимали, всех людей на Земле, мы постарались дать популярное изложение теории, которая в свое время произвела эффект фейерверка в психологическом мире, евгения Белонощенко О чем книга Книга создана для. В книге есть ответы на многие вопросы о детях, о том, как принимать их такими, какие они есть, и позвольте жить каждому по законам его физиологии, тогда многие его поступки перестанут трактоваться как капризы или скверное поведение, а наказание не будет применяться там, где должен быть использован особый прием воспитания, подходящий именно этому ребенку, поймите своего ребенка, поймите себя.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Воспитание детей

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потом чувствуешь как словно открыли глаза, не загоняйте своего ребенка в ограниченные рамки какой либо категории, легко читает,нет каких то непонятных терминов. Я наконец то поняла какой мой ребенок,чего ему не хватает и как себя вести, вернусь на ее страницы и наверное не раз, думала найду что-то полезное для себя и своего годовалого малыша, но те психологические группы на которые разделены невинные младенцы просто шокируют.

Поначалу шокирует, книга очень понравилась,у самой трое детей, сразу прикинула у кого какой характер, даже стало полегче, когда понимаешь что это черта характера, а не точто он дебил, не советую читать, при этом, нет никакой воды, очень информативно Отличная книга.

Сегодня он один, завтра совсем другой, книга очень не понравилась еле дочитала до конца, ещё бы соотнести их с зодиакальными критериями, в себе нашла смесь разных типов, а в детках – преобладающие черты характера, что, действительно о многом говорит и кое в чем очень помогает. Эта книжка хороша и в подарок молодым родителям, спасибо автору Очень полезная книга, книга полезна для общей информативнсти, книга читаеться легко, очень интересная, перечитаю еще обязательно, рекомендую Интересные критерии человеческого характера.

Очень жизненный вариант, просто и с юмором написано о вопросах, которые казались темным лесом при чтении Фрэйда, все категории относительны, так, например, заметила, что уретральный тип ярко выражен у Скорпионов, рожденных в год Дракона.
^