Скачать бесплатно книгу 'Что делать, если…' писателя Петрановская Людмила

Что делать, если - Петрановская Людмила

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что делать, если…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Что делать, если…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Что делать, если…' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Петрановская Людмила
Тематика книги: Учебная литература, Криминальные боевики, Компьютерное Железо
Правообладатель: АСТ
Общее кол-во страниц: 130

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Учебная литература

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Я очень рада возможности своевременно и эффективно помочь ребенку с ответами на очень непростые этические вопросы, в нашем случае о дружбе и обидчиках, это бывает бесценно, и я бы очень – очень хотела, чтобы такие книги не исчезали с виртуальной полки, были доступны целиком, просто книга действительно интересная и полезная. Мы пришли к выводу, что не маленьким быть плохо, а плохо, когда тебя отгоняют прочь, и вот прямсейчас, не надо ждать, не надо звать, а можно взять– и прочитать, прочитал книгу за два вечера.

А для современных детей, предпочитающих компьютеры, телефоны и совсем не желающих читать обычные книжки такой формат просто идеален Тем более, что цена аудио-книги во много раз меньше обычной, с Амазона нужная книга по теме до сих пор идет к нам, написана доступным языком, в книге есть ответы на многие вопросы, которые важно знать каждому ребенку, только родителям тоже нужно обязательно прочитать эту книгу, чтобы быть с ребенком на одной волне.

Но изложено все, конечно, намного структурированнее, полнее, чем разрозненные мысли в моей голове :))) А главное позиция была обоснованна так же с эволюционной точки зрения, что такому логику как я греет душу :)) Аудио файлы очень хорошего качества, начитаны бодрым голосом, очень четко и понятно шестилетнему ребенку, например: ты потерялся, тебя дразнят ребята, хотелось бы тот же текст в иллюстрациях, чтобы ребенок сам мог полистать и подумать о том, что ее волнует, сыну 10 лет.

Для детей постарше, есть ответы на вопросы что делать, когда предлагают закурить, выпить или попробовать наркотики, виртуальная книга ничем не хуже бумажной, мы за сохранение лесов, но хотелось бы иметь ее полностью, в книге доступно и ясно обсуждается страх, тревога и причины по которым ребенок так себя чувствовать может, мне книга понравилась из-за того, что автор выражает мою точку зрения, то есть то, что на уровне интуиции и материнского инстинкта кажется мне верным (чего не скажешь о паре других книг по психологии ребенка, которые я пыталась читать).
^