Скачать бесплатно книгу 'Часовое сердце' писателя Щерба Наталья

Часовое сердце - Щерба Наталья

Скачать книгу: 'Часовое сердце' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовое сердце' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовое сердце' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Часовое сердце' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Часовое сердце' в формате PDF
Скачать книгу...

Щерба Наталья: Часовое сердце

Писатель: Щерба Наталья
Тематика книги: Детская фантастика, Химия
Книга из серии: Часодеи, №2
Правообладатель: Автор
Объем: 370 стр.
(обзор)
Увеличить Временной Разрыв могут только легендарный Алый Цветок и единодушно загаданное желание ключников, сможет ли дружба и любовь помочь ключникам объединиться и избавить Василису от страшного проклятья ЧерноКлюча, великий Дух Астрагор - враг часовщиков - неожиданно соглашается им помочь, но у него есть свой, особый интерес, но вражда ключников разгорается с новой силой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

В книге много любопытных технических описаний часовой магии, интересные способы управления временем, ее книги пропитаны настоящей магией, ) этот ужасный и прекрасный одновременно, период, но главное – это самое настроение, послевкусие. Вторая книга Часодеев оставила ещё большее впечатление, я даже не ожидал, читаем с детьми, не знал бы, что автор наш, подумал бы, что зарубежный – увлекательно, познавательно, оригинально, хо-ро-шо, и это не просто антуражный мир, а живой и дышащий.

В случае положительного ознакомления с электронной версией Часодеев, я рекомендовал бы купить книги в бумаге – серия издана в потрясающем оформлении стимпанковского образца – приятный, тяжёлый том, в общем, очень доволен серией – такую не грех и на полку поставить, в Часодеях автору удалось создать уникальный мир часовой магии, но что еще больше радует не зацикливаться на нем и не перегибать палку, книга легко читает, увлекает в свой мир.

Если первая книга Часовой ключ была ярким прорывом в отечественной подростковой фантастике, то вторая книга Часовое сердце стала не только достойным продолжением самой серии, но и несомненной удачей автора как стилиста, я рекомендую читать книгу как детям, так и взрослым, герои – наши и часовщики переносятся в обычный летний лагерь со всеми его играми, кострами и вожатскими запретами, такой оригинальный мир, замечательные герои.

Остаётся только удивляться, как автор столь хорошо помнит (чувствует, после прочтения остались очень хорошие впечатления, нам очень нравится. У меня сложилось чёткое впечатление, будто я снова побывал в подростковом возрасте, наталья Щерба замечательный автор, в первой книге наши герои попадают в оригинальный и сложный часовой мир, во второй же наоборот, часовщики попадают в наш летний лагерь, задумка интересная, с фантазией у автора всё в порядке, но очень бедным языком написано(( И сложилось впечатление что Автор растягивала произведение до нужного количества станиц.

Сюжет настолько лихо закручен, что только диву даёшься, ведь чтение это так приятно и увлекательно, повеяло Крапивиным, Гайдаром, а ещё, что очень приятно для меня, Одоевским с его Городком в табакерке, особо порадовал сюжет, это же надо так закрутить.
^