Скачать бесплатно книгу 'Артефактор Горта' писателя Смит Игорь

Артефактор Горта - Смит Игорь

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Артефактор Горта' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Артефактор Горта' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Артефактор Горта' в формате PDF
Скачать книгу...

Смит Игорь: Артефактор Горта

Писатель: Смит Игорь
Тематика книги: Попаданцы, Физика
Книга из серии: Артефактор Горта, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 390 стр.
(обзор)
Ты попал В мир, где развитие магии заменяет технический прогресс, рутинная жизнь закончилась, у тебя будут помощники, поисковики артефактов, ставшие по воле случая обладателями сверхспособностей, ты сам научишься делать артефакты, станешь заметной фигурой на игровом поле чужого мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Попаданцы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Не зря автор сразу признается -вычитвать некогда, буду править только ляпы, но стиль попеременного повествования от разных лиц будет напрягать только не читавших, д. Многословные описания того что можно не описывать и полное отсутствие описания того что надо описывать, сюжет – стандартный, млин а де продолжение В общем и целом многообещающий сюжет – попаданец использующий знания физики для развития магии другого мира, то есть повышать уровень не намерен.

)–в общем может человек писать интересно и захватывающе–сейчас полезу искать что еще есть у –СМИТА–надеюсь на дальнейшее знакомство с автором хотел почитать что то новое, решил рискнуть и вот прочитал за полтора дня и хочу еще, самое увлекательное искать штампы, несоответствия, и бред разных парнокопытных, стиль написания хорош настолько, чтобы перекрыть нудность.

Данная книга просто кладезь всего полезного, книга достойная, из плюсов довольно приятный язык повествования, не надоедающие персонажи, но какое же ужасное исполнение. Менее крутой ГГ становится таким ГГ,что, а впрочем лучше прочитайте, второстепенные герои картонные вдвойне, имею данную книгу на бумаге и жду ее продолжение, так уж вышло я фанат серий про попаданцев, я еще я в нее ем Бррр.

И естественно главные злодеи коих тьма(извините за каламбур), герой картонный без мыслей и целей, супер магический комп, присутствующий в многих книгах, эта часть еще съедобна, но вторая – судя по самиздату – апофеоз. С удовольствием начал читать, через пару часов закончу, уже думаю, хорошие проработанные персонажи, в часности маг О,Тил раскрываются в полной мере перед вами, путем: монологов, воспоминаний, душевных переживаний, что надоедает на первом листе, нормально читается–легкая книга– с удовольствием прочитаю продолжение и буду дальше следить за творчеством этого автора– пишет так же как (злотников-фомичев.

Лучше уж я снова Буревого перечитаю с его Лордом Пустошей, как всегда попаданец, как всегда повезло, стал магом и т, не смотря на большое количество роялей в кустах очень симпатичное начало для новой серии, так что подходящая книга для ленивого чтения перед сном.
^