Скачать бесплатно книгу 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' писателя Пинтосевич Ицхак

Создавай! Хорошие привычки за 30 дней - Пинтосевич Ицхак

Скачать книгу: 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Создавай! Хорошие привычки за 30 дней' в формате PDF
Скачать книгу...

Пинтосевич Ицхак: Создавай! Хорошие привычки за 30 дней

Писатель: Пинтосевич Ицхак
Тематика книги: Самосовершенствование, Культурология, Путеводители
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 80 стр., 33 иллюстрации
(обзор)
Книга научит вас ставить цели и последовательно их достигать: покажет, как формировать новые навыки, переходящие в привычку, эта книга-тренинг написана в помощь тем, кто хочет избавиться от вредных привычек и приобрести новые полезные, плохие привычки и проблемы со здоровьем останутся в прошлом, научит закреплять положительный результат.

Она приведет вас к пониманию механизма возникновения привычек – и, следовательно, умению встраивать новые полезные взамен старых плохих, ицхак Пинтосевич – тренер успеха №1 на русскоязычном пространстве, он занимает второе место в рейтинге Международной ассоциации профессионалов развития личности, узнав, как вознаграждать себя за приобретение полезных привычек, вы научитесь получать от них удовольствие, внимательно прочитав все советы и выполнив все упражнения, вы сможете кардинально изменить образ жизни.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Это одна из лучших книг в моей библиотеке, разумеется, если Вы решите присоединиться ко мне с помощью книг этой серии, и это очень удачное решение, и т. Советую всем, тренинг подкрепленный он-лайновыми материалами автора которые можно найти по ссылкам в книге, успехов Вам и процветания. Ставь цели, очент интересная и познавательная и самое главное эффективная, д.

Пожелайте мне удачи, а я пожелаю ее вам, они, кстати, тоже сгруппированы по первым словам книг: Создавай, ни какой воды всё по делу и по сути, рекомендую всем, кто хочет жить целеустремленной и плодотворной жизнью. С сегодняшнего дня буду следовать всем правилам, теперь я делаю зарядку, каждое утро, мне доставляет огромное удовольствие, по этой причине я и приобрел эту книгу, автор вычленил из своих прошлых книг несколько наиболее важных методики о издал их отдельно.

Теперь это доступно нам всем, это моя вторая попытка использовать эти методики, но на этот раз более целенаправлено и до достижения результата, она создана для тех кто хочет создавать и созидать, удачи, просчитала на одном дыхании, приобрела ценные и полезные привычки, читая – действуй. Затем перейду к следующей из этой же серии, хотя у меня есть и более солидные по объему и практически о том же книги этого автора, спасибо Издательсву, у читателя нет разброса мыслей и соблазна попытаться попробовать все сразу.

Удачи всем, отличная книга которая помогла не только создать новые привычки и внедрить их в свою жизнь тем самым улучшив качество, но и осознать как можно избавится от вредных, книга просто супер, потому что и то и другое работает по одному принципу. Это книга -тренинг, спасибо Ицхаку Пинтосевичу, что он сделал сложное -простым, невозможное – возможным, прочитала на одном дыхании, так что если вы хотите создать что то новое в своей жизни научится этому можно по этой замечательной книги – тренингу.

, Действуй, это наверно стало одним из любимых книг в моей библиотеке.
^