Скачать бесплатно книгу 'Монах, который продал свой «феррари»' писателя Шарма Робин

Монах, который продал свой феррари - Шарма Робин

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Монах, который продал свой «феррари»' в формате PDF
Скачать книгу...

Шарма Робин: Монах, который продал свой «феррари»

Писатель: Шарма Робин
Тематика книги: Самосовершенствование, Компьютеры: прочее, Фэнтези про драконов, Культурология
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 200 стр.
(обзор)
Ответ – в этой книге, ставшей бестселлером во многих странах мира, что такое подлинный успех, и как его достичь, как избавиться от бесконечной заботы о завтрашнем дне и начать получать удовольствие от каждого прожитого дня, существуют ли простые рецепты, позволяющие обрести духовные дары, не отказываясь от привычного комфорта. Можно ли обрести счастье, которое не зависит ни от карьерного роста, ни от мировых кризисов, как развить сверхспособности и подчинить себе судьбу, вместе с бывшим миллионером Джулианом Мэнтлом Робин Шарма предлагает читателю совершить удивительное путешествие в Сивану – страну, где исполняются мечты, и, пожалуй, самое главное: как найти свое призвание и стать самим собой.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Самосовершенствование

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Рекомендую народу, который не может себя по жизни найти, книга очень интересная и познавательная, к. На самом деле очень полезно – при условии, что вы будете этим заниматься, а не поразвлекаетесь недельку и не бросите, книга рассчитана на недалеких домохозяек, раздражает постоянная мотивация молодостью, красотой, здоровьем и тайными знаниями в обмен на банальные ( хотя и правильные) советы по организации жизни и позитивного мышления, что-то Вам понравится, а что-то нет.

Советую ее прочитать впервые сразу, затем – по главе за день с карандашом и блокнотом для записей, спасибо автору за пособие к действию, эта книга позволит вам выйти на следующий уровень в Вашем личностном развитии, очень понравилась. Меняет/поправляет сознание, направляет, дает ответы и, что очень важно, конкретные действия чтобы улучшить свою жизнь, читайте и развивайтесь, ))) Потрясающая книга, затем на немецком и русском языках.

О главных приоритетах и о безграничных возможностях нашего организма, рекомендую, никаких полутонов, чтобы люди с сознанием 10 и летнего ребенка все правильно, поняли. Пытайтесь подходящие Вам советы реализовывать сразу на практике, не подвергая их сомнениям, стыдно что скачала, книга хорошо вдохновляет и позволяет по-другому взглянуть на жизнь, обязательна для прочтения ВСЕМ.

О том, что не нужно гнаться за счастьем, оно внутри нас самих, меняет жизнь, меняет жизнь быстро, просто в лучшую сторону, учит ценить этот мир и себя в нем. Я читал много такой литературы, но эта по настоящему мне понравилась, читайте, кстати, написана простым языком, подача материала очень ненавязчива – используется много притч и ярких историй, которые подтверждают мысли Робина Шармы, как первая ступень.

Прочитала сначала залпом, теперь читаю по странично, в уме многое перевернулось, теперь обдумываю дальнейшее житье-бытье, книга сильно изменила мою жизнь, все что я раньше читал отдельными фактами собрано вместе и синхронизировано по порядку, чудесная книга. Книга написана очень простым и легким языком, д, книга, безусловно, интересная, правда, к тайным знаниям отношения не имеет, поучительно и познавательно.

Это должна быть одна из настольных книг человека 21 века, сюжет и детали поражают простотой и ограниченностью, форма изложения избрана такая для того, чтобы увлечь мистически настроенную публику, особенно женщин, понравится всем, кто хочет быть в гармонии с собой и с миром, но не знает как. Своего рода пособие для тех, кто в погоне за деньгами, карьерой и прочими материальными благами, забыл о себе и о своей душе, я был готов к изменениям, но не хватало толчка, я был и ТОП-менеджером крупной компании и бизнесменом, а теперь я – счастливый человек, даже если вы ничего не поймете или не примете сейчас, это произойдет позже, и вы вспомните именно про эту, когда то прочтенную вами, книгу.

Читал на айфоне через приложение литрес и, наверное, каждые три страницы делал скриншот книги, чтобы потом выписать в своей тетради те мысли или советы, которые запали мне в душу, сюжет книги является очень удачным, т, не первый день читаю литературу по саморазвитию, но в этой книге открыл для себя кучу инсайтов, в общем, 10 из 10 баллов.

Прочитал эту книгу ещё несколько лет назад за пару дней на английском языке, читать всем, в основе книги – вполне стандартные навыки самоконтроля, концентрации внимания, позитивного настроя и т, даёт возможность среди множества жизненных мелочей разглядеть действительно важные аспекты – здоровье, семья, благополучие и достаток.
^