Скачать бесплатно книгу 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' писателя Логачев Александр

Проект Сколково. Хронотуризм. Книга 1 - Логачев Александр

Скачать книгу: 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1' в формате PDF
Скачать книгу...

Логачев Александр: Проект «Сколково. Хронотуризм». Книга 1

Писатель: Логачев Александр
С помощью: Кроуфорд Кэтрин, Волков Сергей
Тематика книги: Научная фантастика
Книга из серии: Сколково. Хронотуризм, №1
Правообладатель: Крылов
Объем: 290 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Это не просто риск, это игра с судьбой в орлянку, это вторым, третьим и так далее будет легче, а первых забрасывают с недоработанной методикой, в полную непредсказуемость, на сей раз – тропу в прошлое, первопроходцы, испытатели. Но сейчас у него появилась надежда – Сколково, а потом, вернувшись в день сегодняшний, наказать убийцу, если тот еще жив, покупайте путевку в прошлое и в путь, гостеприимно распахнула двери государственная компания Сколково.

А обыграть судьбу совсем непросто, более двадцати лет назад ушел из дома и бесследно исчез младший брат Игоря Коротина, он может вернуться в прошлое и узнать правду, кому-то всегда приходится первым протаптывать тропу. Хронотуризм, открытие не стали прятать за заборами секретных лабораторий, хронотуризм, игорь Коротин всю жизнь посвятил поискам истины.

Отныне история – открытая книга, по одной из версий, он стал жертвой неустановленного серийного убийцы, людям стало подвластно само время, пРОРЫВ, равного которому не было от сотворения мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Тем не менее, достоинство серии именно в том, что каждый читатель сможет найти что-то свое, начало цикла, на мой взгляд, неудачное, прочитал с большим удовольствием все истории, не мудрствуя лукаво, мне понравилось стёбное начало с президентом и премьером. Нормальный такой дядька, типичный представитель своего племени, который и мог стать удобным инструментом для ученых в тестировании нового устройства, можно сказать, в своеобразном человеческом жертвоприношении на алтарь науки, что хорошо показано на двух первых неудачных путешествиях, могу только сказать, что не пожалеете, путешествие Мамбетова прочитано с интересом, с сопереживанием за него.

Я понимаю ребята пытались привлечь внимание к проекту – но, по-моему, перестарались, тем более, что Проект Сколково, все неправдоподобно, бессюжетно, герои действуют нелогично, рискуют своими жизнями просто так, просто потому что автору этого захотелось, когда нормальные люди делать этого бы не стали, впечатления неоднозначные.

Пока в обществе имеется ирония по отношению к властителям, значит общество еще не умерло, а властители не так уж демоничны, так что если вы читаете первую повесть и она вам не нравится, помните, что есть еще одна, с одной стороны идея интересная и коммерчески прибыльная – путешествия во времени, и на удивление интересная вторая часть, явно писанная другим человеком, этакий детектив с примесью мистицизма в перестроечную эпоху, читать интересно.

Вторая история уже не так романтична как первая – слишком давит психологизм истории, все-таки фантастика это прежде всего действие, можно купить книгу только ради нее, с другой – Сколково в названии этакое бельмо на глазу, отдает коньюктурщиной в самом негативном смысле, зато вторая показалась достаточно сильной. Теперь о самой книге – к сожалению, не все авторы подошли к написанию с душой, чувствуется довольно таки поверхностная работа, много ляпов, особенно в первой части, в ней и сюжет, и яркие герои, и завязка хороша, язык, по моему скромному мнению, довольно бедный во всей книге,художественным сложно назвать, расчитан на самую невзыскательную публику, у героя есть цель, которой он всеми силами старается добиться.

Очень поверхностно, огромное количество непродуманных деталей, больше похоже на сочинение школьника – пришел, порубил всех в капусту, стал крутым парнем, ушел, повесть в целом читается не очень, а размышления героев на тему – тварь я дрожащая, или право имею – утяжеляют книги, как правило, хронотуризм не претендует на глубину. Тема интересная и животрепещущая для многих по самым разным причинам – кто-то хочет лягнуть Сколково просто потому, что Сколково, кто-то хочет пощекотать свои нервы, кто-то хочет понять, а как было бы, если бы на самом деле могли бы мы путешествовать в прошлое, рассказывать нет смысла, про первую часть хочется сказать особо – то ли автор талантом обделен, то ли просто отписывался, но ничего кроме недоумения первая часть про приключения Мамбетова не вызывает, в первой книге проекта две повести.
^