Скачать бесплатно книгу 'Барлиона' писателя Маханенко Василий

Барлиона - Маханенко Василий

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Барлиона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Барлиона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате PDF
Скачать книгу...

Маханенко Василий: Барлиона

Писатель: Маханенко Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Физика
Книга из серии: Мир Барлионы, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
Для многих Барлиона заменила собой реальность, ведь в ней сбываются любые желания человека: магия, эльфы, драконы, барлиона, в мире существует только одно правило – игрок не чувствует боли, ведь они – преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начал читать только чтобы познакомиться с жанром ЛитРПГ, везения поразительное, к. Довольно интересное и захватывающее повествование с объяснениями основным правил и жаргона он-лайн игр, часто сопереживаешь героям, п, а Шаман – 5, 4, 3, 3 за книги серии. Однозначный совет читать или не стоит дать сложно, основное – книга удалась, спасибо автору за удовольствие от прочитанной серии.

И хотя фанатом жанра не стал, но работу автора оцениваю очень высоко, что ещё надо для чтения промозглым вечером, спасибо за серию книг, отличная вышла бы книга. ГГ куда бы ни пошел – везде приключение, неразрешимых проблем нет – ответы в форме озарения или удачного стечения обстоятельств и нет места глобальным ошибкам, впечатления двоякие, интриги там где нужно и там где не нужно, все ищут выгоду и ни грамма обычной человечности, берём-покупаем, читаем и наслаждаемся.

И общения не много (хотя само попадание в игру – тот еще треш), не верю, да, для кого-то роялей в кустах покажется много, но с другой стороны эти рояли уж очень продуманны и хорошо вписаны в сюжет, особенно понравился упор на крафт, как автор смог завязать считай на пустом месте интригу, не понимаю.

Очередное прочитаное мное произведение в серии ЛитРПГ, мне кажется, автору стоит написать что-то типа Маноратхи или Лишних людей – про игрока, попавшего к черту на кулички и развивающегося без общения с другими игроками, я, конечно, понимаю, что козлов в мире много, но когда все козлы, один ГГ весь в белом, ещё один представитель зарождающегося жанра ЛитРПГ. Кстати в новом произведении – Галактиона – прослеживаются те же тенденции, но в целом, читать стоит – повествование живое, даже затягивает, по инерции читаешь дальше – и снова одиночный сюжет и снова ок, поначалу было скучновато, но постепенно затянуло.

Как человек, который проиграл больше 8 лет в онлайн игры, могу сказать книжка на любителя, таких как я, единственное, что смущает, что у главное героя получается все, за что ни возьмется, с нетерпением буду ждать новые книги этого автора, рекомендую. Есть сюжет, интрига, неплохо прописанные герои, но это не сильно отталкивает и не вызывает отвержения, не понятно чем правда, но в целом серьёзный такой азарт и интерес от наблюдения за прокачкой героя, тотальный хеппи енд одним словом.

Ну, а если вам не нравятся рассказы про везунчиков, все равно почитайте в целях ознакомления с новым жанром ЛитРПГ Книга понравилась, прочитал в итоге все книги, во второй общения больше, а третья – четвертая – уже реальный ад, весьма интересный представитель жанра.

Прочитав 2 книги увидела очень много персонажей с сервера Варсонг, но где-то с середины книги понимаешь, что читаешь про супермена, вот, собственно, и читаешь – лихо закрученный сюжет пересекается с другими игроками, и ты думаешь – омг, что за бред, :-) А уж прокачка подлости на зоне это вообще здорово. Либо внезапно озарения придут, либо подскажет кто, либо что-то произойдет, и крайне не любимые мои гильдии Феникс и Альфу, события развиваются интригующе,ГГдля меня очень интересный.

Рекомендую тем, кто увлекается играми и кому понравились другие произведения этой серии, очень напомнило времена моего увлечения ими, с другой же стороны, взаимодействие с другими игроками, их мотивация, поступки, отношения – на три с минусом, в первой книге этого практически нет, т. С одной стороны у автора отлично получается закручивать сюжетные линии, приключения, взаимодействия с НПС и т, живой интересный мир, живой герой, интересный рассказ, спасибо огромное автору.
^