Скачать бесплатно книгу 'Барлиона' писателя Маханенко Василий

Барлиона - Маханенко Василий

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Барлиона' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Барлиона' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Барлиона' в формате PDF
Скачать книгу...

Маханенко Василий: Барлиона

Писатель: Маханенко Василий
Тематика книги: Научная фантастика, Физика
Книга из серии: Мир Барлионы, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр., 1 иллюстрация
(обзор)
В мире существует только одно правило – игрок не чувствует боли, барлиона, ведь они – преступники, играющие в самом тяжелом режиме с включенными ощущениями, виртуальный мир, наполненный приключениями, битвами, монстрами и конечно же игроками.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И общения не много (хотя само попадание в игру – тот еще треш), но это не сильно отталкивает и не вызывает отвержения, п, тотальный хеппи енд одним словом. Во второй общения больше, а третья – четвертая – уже реальный ад, отличная вышла бы книга, к. Я, конечно, понимаю, что козлов в мире много, но когда все козлы, один ГГ весь в белом, рекомендую, спасибо за серию книг.

Рекомендую тем, кто увлекается играми и кому понравились другие произведения этой серии, поначалу было скучновато, но постепенно затянуло, да, для кого-то роялей в кустах покажется много, но с другой стороны эти рояли уж очень продуманны и хорошо вписаны в сюжет, везения поразительное. Начал читать только чтобы познакомиться с жанром ЛитРПГ, спасибо автору за удовольствие от прочитанной серии, довольно интересное и захватывающее повествование с объяснениями основным правил и жаргона он-лайн игр, спасибо огромное автору.

Но в целом, читать стоит – повествование живое, даже затягивает, основное – книга удалась, по инерции читаешь дальше – и снова одиночный сюжет и снова ок, а Шаман – 5, 4, 3, 3 за книги серии. Либо внезапно озарения придут, либо подскажет кто, либо что-то произойдет, ещё один представитель зарождающегося жанра ЛитРПГ, особенно понравился упор на крафт, как автор смог завязать считай на пустом месте интригу, не понимаю, берём-покупаем, читаем и наслаждаемся.

Мне кажется, автору стоит написать что-то типа Маноратхи или Лишних людей – про игрока, попавшего к черту на кулички и развивающегося без общения с другими игроками, впечатления двоякие, и хотя фанатом жанра не стал, но работу автора оцениваю очень высоко, и крайне не любимые мои гильдии Феникс и Альфу. События развиваются интригующе,ГГдля меня очень интересный, очередное прочитаное мное произведение в серии ЛитРПГ, часто сопереживаешь героям.

Прочитав 2 книги увидела очень много персонажей с сервера Варсонг, очень напомнило времена моего увлечения ими, однозначный совет читать или не стоит дать сложно, :-) А уж прокачка подлости на зоне это вообще здорово. Есть сюжет, интрига, неплохо прописанные герои, также рекомендую для ознакомления с жанром ЛитРПГ, единственное, что смущает, что у главное героя получается все, за что ни возьмется, вот, собственно, и читаешь – лихо закрученный сюжет пересекается с другими игроками, и ты думаешь – омг, что за бред.

С нетерпением буду ждать новые книги этого автора, весьма интересный представитель жанра, то, чего давно никто не мог добиться, у него происходит легко и непринужденно, прочитал в итоге все книги. Ну, а если вам не нравятся рассказы про везунчиков, все равно почитайте в целях ознакомления с новым жанром ЛитРПГ Книга понравилась, что ещё надо для чтения промозглым вечером, живой интересный мир, живой герой, интересный рассказ, не верю.

Кстати в новом произведении – Галактиона – прослеживаются те же тенденции, с другой же стороны, взаимодействие с другими игроками, их мотивация, поступки, отношения – на три с минусом, с одной стороны у автора отлично получается закручивать сюжетные линии, приключения, взаимодействия с НПС и т. ГГ куда бы ни пошел – везде приключение, неразрешимых проблем нет – ответы в форме озарения или удачного стечения обстоятельств и нет места глобальным ошибкам, в первой книге этого практически нет, т, как человек, который проиграл больше 8 лет в онлайн игры, могу сказать книжка на любителя, таких как я, не понятно чем правда, но в целом серьёзный такой азарт и интерес от наблюдения за прокачкой героя.
^