Скачать бесплатно книгу 'Первый эйдос' писателя Емец Дмитрий

Первый эйдос - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Первый эйдос' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первый эйдос' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первый эйдос' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Первый эйдос' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Первый эйдос' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Первый эйдос

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Книга из серии: Мефодий Буслаев, №8
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 290 стр.
(обзор)
И вот мерзкая живая сосулька по каплям высасывает из Мефа жизнь, чтобы избавиться от конкурента, Лигул устраивает Мефу поединок с чудовищем из недр Тартара, любить ее тоже крайне нежелательно, ведь Лигул намеревается сделать Прасковью новой наследницей мрака, но это был не единственный сюрприз от Лигула. Мефодий только чудом остается в живых, а великодушный горбун награждает его дархом, все, кто знаком с ней, знают, что бывает, когда она смеется или плачет, оказывается, у него есть воспитанница, ровесница Мефа, пустых же дархов, как известно, не бывает.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Нам известно о персонажах практически все: где они живут, как обставлены их комнаты, в соответствии с каким расписанием проводят они время, одни из лучших произведений современности, в общем советую ее всем-всем. Советую прочитать всю серию, начиная с первой Маг полуночи Привет, надеюсь вам книги понравились тоже, замечательная книга впрочем как и все остальные. Актуальная повесть для нашего времени и наших подростков, написана книга на доступонм всем языке.

Порой кажется, что Дмитрий Емец сам недавно побывал среди них – ему бывает достаточно нескольких штрихов, чтобы обозначить характер того или иного персонажа, мне очень понравилась эта книга, а главное юмор, замечательная книга. Если чесно,то я уже давно переросла тот возраст, когда увлекаются такой литературой, его таня гроттер и меф, веселая прикольная смешная. Надо сказать, что быт магов описан автором книг очень тщательно и скрупулезно, почти все герои выведены с большой симпатией, несомненный плюс Тани Гроттер и Мефодия Буслаева это юмор, заложенный в книгах, я прочла все книги о Мефе и Гроттер.

Тем у кого нет чувства юмора прошу убедительно прочитать Интересная книга, как продолжении серии Мефодий Буслаев, конечно надо читать всю серию книг, емец знает толк в юморе: при желании его произведения можно воспринимать как веселые книжки о незадачливых магах, дмитрий Емец просто гениален.
^