Скачать бесплатно книгу 'Блондинка в Монпелье' писателя Левитина Наталия

Блондинка в Монпелье - Левитина Наталия

Скачать книгу: 'Блондинка в Монпелье' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Блондинка в Монпелье' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Блондинка в Монпелье' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Блондинка в Монпелье' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Блондинка в Монпелье' в формате PDF
Скачать книгу...

Левитина Наталия: Блондинка в Монпелье

Писатель: Левитина Наталия
Тематика книги: Современные детективы
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 260 стр.
(обзор)
Узкие средневековые улочки полны незримых призрачных теней минувших веков, здесь с каждым могут случиться самые удивительные происшествия, объединив усилия, они начинают совместные поиски, сходя с ума от тревоги, ее мать встречает француза Жан-Поля, у которого тоже неожиданно пропал сын, юная Натка, русская студентка летних языковых курсов, однажды не вернулась домой с занятий.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень понравилась романтическая линия, с участием красивого француза, отчаяние матери, когда исчезает вдруг пусть и взрослый ребёнок, чувствуешь, словно всё происходит с тобой, автор так колоритно и с такой искренней любовью описывает этот регион, что захотелось там побывать, извлекла и много полезных уроков для себя: хочу побывать во Франции, в описанных в книге исторических местах, хочется с такой же лёгкостью, как и героиня, пользоваться компьютером, а самое главное – знаю, что буду ждать новые произведения Н.

Кроме того я узнала много интересных деталей о французской жизни, благодаря тому, что автор очень ярко описывает юг Франции, как всегда книга написана прекрасным стилем, сюжет увлекательный и непредсказуемый, персонажи эмоциональные и интересные, понравился не только захватывающий сюжет, но и самые искренние чувства героев, взяла в руки книгу Н.

Спасибо Героиня Елена Николаева очень понравилась мне в книге Блондинка в Праге, а в новой книге продолжает удивлять и восхищать, в два дня просто проглотила книгу, ей смелость, решительность и несгибаемая уверенность в своих силах и знаниях просто покоряют, но эта книга вовсе не путеводитель, а увлекательный детектив с тайной, загадками, попытками выяснить, кто и почему совершил убийство.

Прочитала книгу с огромным удовольствием и не отрываясь, теперь жду продолжения, отличная книга, левитиной Блондинка в Монпелье на минуту и отвлеклась от книги только на 150странице. Елена носится из одного города в другой в поисках пропавшей дочери, но делает эта не одна, а приятной компании сексапильного француза, финал как обычно у Левитиной – неожиданный, этот очень яркий персонаж, я считаю, является удачей автора, левитиной и с удовольствием прочитаю и прежние романы.

Новые приключения предпринимательницы Елены описываются в детективе Блондинка в Монпелье, на этот раз героиня отправляется во Францию, в маленький городок на побережье, и там её снова ждут неприятности вперемешку с удовольствиями, с огромным удовольствием прочитала продолжение книги Блондинка в Праге от моего любимого автора, в книге много юмора и неожиданных событий.
^