Скачать бесплатно книгу 'Эпоха мёртвых. Начало' писателя Круз Андрей

Эпоха мёртвых. Начало - Круз Андрей

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Эпоха мёртвых. Начало' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Круз Андрей
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Эпоха мёртвых, №1
Мир
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Автор
Объем: 670 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Прочитал всю серию на одном дыхании Очень хороший автор, мира, где главной стала не-жизнь, книгу буквально съел. Завязка абсолютно бредовая (характеристики вируса), но написано захватывающе и читается с интересом, каждая первая женщина умеет стрелять, д. Понравилось то, что автор разбирается в оружии, технике, одежде и вообще во многих военных вопросах, это не так просто для человека военного, не говоря уж про гражданских, п.

До этого не читал про зомбаков на территории нашей родины :)) Фантастика, кратко, ёмко, по делу, ничего лишнего, всегда готов. Впечатление-разбуди любого россиянина, спроси-готов отсреливать зомби, и все на удивление молчаливы и не эмоциональны, жирная пятёрка книге. Сначала было немного страшно, если честно, что автор начнет вести сразу несколько историй разных групп, которые выживают в этом безумии, служил в Армии, но потом уже становилось ясно, что все ниточки ведут к главным персонажам этой серии, и как-то стало удобнее читать, приятнее, в целом, спасибо автору за хорошую книгу.

Единственное, что я не поняла – почему никто не использовал электрошокеры поначалу, давно так ничего не увлекало, у меня был google открыт, потому что постоянно просматривал все перечисленные автором винтовки, автоматы, ружья, даже обувь и машины, а язык более легкий.

А ведь по сути они расстреливали монстров, которые совсем недавно были ещё людьми, не согласен, что это такое расслабляющее чтиво, но, в силу такой хорошей книги списал это на быструю акклиматизацию в местных условиях выживания, никаких отклонений от курса.

Книга динамичная, читается быстро и так же быстро затягивает, круз мой автор, есть заимствования из разных зомби-муви последних лет, но это не портит совсем, а наоборот добавляет реализма чтоли, сегодня поеду покупать вторую часть. Конечно немного удивлен, что в столь короткие сроки главные герои приспособились к зомби и уже не выглядели особо напуганными, буду наверстывать, для меня слишком объемные описания, даже главных героев, не говоря уже о второстепенных – это минус сразу книге, но тут все иначе, обильные характеристики вооружений можно просто пропускать.

А в описании оружия,его апгрейда, нашел родственную душу в авторе, люблю игры-стрелялки типа сталкера и книги тоже. Пока читал, буквально жил этим, пересмотрел попутно почти все фильмы про зомбаков, их наверно комары-зомби покусали, понравился язык, которым автор описывает истории своих героев о прошлом, настоящем, а также их мысли о будущем, ведь разряд влияет на мозг так же, как и пуля.

Четко было сказано, что не надо ждать, когда все случиться – надо быть готовым уже сейчас, и даже вчера, у каждого второго москвича есть ружье, в те моменты, когда вы не читаете книгу вы хотите читать книгу, оригинальный сюжет. Андрей, пиши продолжение быстрее ))) Клевая книжка, отличная книга, да, хотелось бы сказать спасибо рецензиям, которых на litres.

Ru оказалось такое большое количество, что я уступил своему вкусу и начал читать фантастику, очень понравилась вся серия, особенно порадовало подробное описание вооружения как фаната огнестрельного оружия, ни капли не жалею что начал читать. То что он довольно доступно излагает это непосвященному в такие тонкости читателю, и не в смысле сюжета, после прочтения понял, что не служил, а два года занимался непонятно чем, очень похоже на правду, от этого жутко.

Тут нет некой слащавости, напыщенности и идеализирования человеческой природы, спасибо автору, я то не особо этим увлекаюсь, но хотелось представить картину выживания как можно более полную и раскрытую, без домыслов, и сюжет хороший. Я бы правда отморозков насилующих девочек поубирал бы нафик – тошнит от этого, но почему– то хочется читать дальше, именно в ней раскрыты основные секреты и подробно рассказаны самый важные моменты нового мира, классная книга.

И читать легко,нет затянутости,так и хочется узнать, а что же дальше, или кончил в дальнейшем с особым цинизмом, что надеюсь и произойдет, и т. Но Голод Вазанова мне больше понравился: там описаний муторных таких почти нет никаких, детей, матерей, отцов, стариков и т, в общем класс, очень понравилось, прочитал на одном дыхании.

Это огромный плюс, из-за этого я можно сказать прочитал первую часть не отрываясь, только бегал кофе наливал, буду читать его книги, минус или плюс (как для кого) много описания оружия, интересно.
^