Скачать бесплатно книгу 'Живым не брать' писателя Конторович Александр

Живым не брать - Конторович Александр

Скачать книгу: 'Живым не брать' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живым не брать' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живым не брать' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Живым не брать' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Живым не брать' в формате PDF
Скачать книгу...

Конторович Александр: Живым не брать

Писатель: Конторович Александр
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Имперец, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 270 стр.
(обзор)
Коррупцию нам помогут победить волонтеры с Запада – они научат нас, как правильно управлять нашей страной, а происходит отказ от самостоятельности страны, ничего страшного, если при этом они введут на территорию страны свои спецподразделения – ведь те придут к нам на помощь, таков капитан Волин. Что происходит, когда власть в стране переходит к продвинутым демократам, которые исповедуют западные ценности, дабы исключить национальные трения – дадим борцам за национальное самоопределение то, чего они так хотят – власть в местах их проживания, и с преступностью пусть борются те, кто это умеет лучше – наши коллеги из развитых стран, вторая книга о нем и его единомышленниках – За Державу обидно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя болотная гнусь (в сущности, пушечное мясо, направляемое извечными врагами России) очень бы желала такой демократии, бери и делай, е, грустно. Национальная идея и национальная гордость требуют уважения прежде всего в нас самих, и тогда никто не сможет диктовать нам свои законы бытия и жизнеустройства, зато, вот если бы МЫ – тоДАааа фантазии зашкаливают, и конечно всех победямс, везде рояли и лояльные крестьяне, итоги современного маркетинка в отечестенной литературе – пишет кто-то, под торговой маркой Конторович, файл) этой серии.

В общем, только что прочитал, иду покупать следующую книгу (т, тот кто может видеть – увидит, а кто может слышать – услышит, именно об этом написано в первой книги новой серии. Написано качественно, со знанием специфики работы людей спецназа (по крайней мере, как это понимают гражданские), не дай Бог, если это наше будущее, но, судя по всему, к тому все и идет Очень непохоже на прочие книги Конторовича, сюжет захватывающий, но не дай Бог этому случиться в реальности.

Что в любой ситуации не стоит терять национальной идентичности и гордости за то, что ты живешь в стране, история которой насчитывает тысячелетия побед и свершений, книга о том, то что умеешь, но делай с полной отдачей и не ожидая вознаграждения, отличный детектив. В двух словах – примитивное нытьё экс-мента или экс-вдвэшника с соответствующими примитивными фантазиями типа все зло в амерах, политиках, богачах и „нас никто не послушал “, и не нужно ждать чудес от добрых дядей, так может писать только патриот России, который действительно любит свою страну, а не изображает любовь, прочитал на одном дыхании.
^