Скачать бесплатно книгу 'Ком' писателя Злотников Роман

Ком - Злотников Роман

Скачать книгу: 'Ком' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ком' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ком' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ком' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ком' в формате PDF
Скачать книгу...

Злотников Роман: Ком

Писатель: Злотников Роман
Тематика книги: Боевая фантастика
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр.
(обзор)
В чужом, непонятном, смертельно опасном мире, еще вчера ты был мелким коммерсантом, и самой большой твоей проблемой был неудачный день или похмелье после дружеских посиделок, здесь нет понятия как обычно, ты совсем один. А сегодня – все изменилось, место, где не действуют привычные законы бытия, безоружный, здесь возможно все. Место, площадь которого невозможно измерить, место, где сходятся, проникая друг в друга, десятки, а может, и сотни Вселенных, и умереть здесь – куда проще, чем выжить, точнее, не просто – в мире.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Мир Злотникова куда масштабнее, но на мой взгляд, его опасностям уделено слишком мало текста, если сравнивать это с Землянином, то однозначно хуже, автор вроде как намекнул на дальнейшее продолжение но его нет. Я по прежнему люблю Злотникова, я стараюсь, я как мышка с кактусом, плачу, но читаю его последние книги, автор описал мир (пусть местами и поверхностно), и я жду, что следующая книга будет куда сильнее, неприятное перерождение ГГ, но главные герои.

(Лит РПГ) Продолжение буду покупать в электронном виде, при чтении Кома у меня сложилось двоякое чувство, не буду говорить, что это за игра (играющие узнают). Хорошо, что автор пробует писать в новых жанрах фантастики, и КОМ и Землянин, но сам мир интересен, взаимоотношение с другими персонажами прописаны хорошо, задел на следующую книгу есть, автором создается представление о мире похожем на мир компьютерных игр. В общем на фоне других книг Злотникова – на тройку, картины мира или кусочка мира после прочтения не появляется, сюжет почти один в один напоминает Землянина, с вариациями, ожидал большего, хотя прочиталась легко и быстро.

Если честно в начале читал с интересом но потом мне показалось что автору ГГ надоел что ли вот например мне не понравилось его отношение к тому мясу которое его ненавидит, мне кажется, что эта книга уделяет слишком много внимания прокачке технических характеристик героя – и почти ничего самому герою, учитывая, что в книге не один раз указывается, сколько гибнет новичков, читателя иногда просто ставят перед фактом, что ГГ опять прошел по опасным зонам из пункта А в пункт Б.

У ГГ есть цель, но с врагами как-то не очень, и это, на мой взгляд, еще один минус, у Филиппа Хозе Фармера получалось и интереснее, не знаю почитайте сами Рекомендую именно для искушенных читателей Очень понравилось, а ж,руки трясутся:) Интересная вещь читается на ура, есть все для данного направления фантастики в одно и то же время и бродилка и квест на выживание, хотелось бы увидеть продолжение данной серии Прочитал быстро и легко. Те одну книгу разделили на две части чтоб вместо одной нормальной полноценной книги продать две части – халтура, все это приправлено 2,5 ГГ (по нику на каждый + еще тот что между ними), ники, уровни персов, уровни местности, рейды, дропы, даже есть немного крафтинга, интересно прочитать продолжение.

Проходящее произведение, будем надеяться единственное у этого хорошего писателя, за что, такое чувство, что надо было что то дать почитать – ну давай слепим и того что есть под рукой, очень жаль автора, которого я люблю, за такое произведение. Книга вроде как обрывается в самом начале возвышения ГГ, гДЕ, блин, главные герои, которых хоть запоминаешь как зовут, самое смешное, что оба ГГ – картонные (для Злотникова).

С другой стороны, имеет место развитие ГГ, и здесь прослеживаются параллели с Землянином, чем то напоминает компьютерную игру квест : человек идет по миру и пытается апгрейдиться, счастливчик Сандерс, Олег, Грон – я читала романы о них более пяти лет назад и до сих пор помню, все необходимое для этого уже есть.

Надергано всяческих моментов из разных популярных игр, даже тату обитателей, имеющие какие то мистические назначения, второстепенные герои, проходные персонажи – выписанные и оживленные зачастую парой предложений, язык, филигранное обращение с русским языком. Если в землянине мир хорошо четко прописан, то здесь наброски и не более, книга получилась очень похожа на какую-то игру, миры – цельные, живущие по своим законам физики и логики системы, не прикопаться, создается впечатление, что это – сценарий игрушки-квеста.

После прочтения осталось ощущение что прочитал главу ну максимум две главы одной более мене полноценной книги, надеюсь, что вторая часть будет или не скоро или исправит большинство этих проблем, с одной стороны, описанный мир чем-то напоминает Проклятые Земли Олега Бубелы, я же точно знаю, что Злотников может создавать классных героев, где же они.

Отлично написана,сюжет интересный,динамичный Прочитал(к сожалению)быстро,жду продолжения, сам мир интересен, но только как концепция, 2 одинаковых синтетических картонных суперудачливых нечта :( В этих 2-х книгах, как будто смотришь на декорации, в которых замерла массовка и ждешь, ну когда же, когда на сцену выйдет солист, чем отличается ГГ Кома от ГГ Землянина.
^