Скачать бесплатно книгу 'Книга предсказанных судеб' писателя Очаковская Мария

Книга предсказанных судеб - Очаковская Мария

Скачать книгу: 'Книга предсказанных судеб' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга предсказанных судеб' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга предсказанных судеб' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Книга предсказанных судеб' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Книга предсказанных судеб' в формате PDF
Скачать книгу...

Очаковская Мария: Книга предсказанных судеб

Писатель: Очаковская Мария
Тематика книги: Современные детективы, Отраслевые издания
Книга из серии: Татьяна Устинова рекомендует
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: Эксмо
Объем: 280 стр.
(обзор)
Как, каким образом, под действием каких таинственных сил судьба Ольги Колесниковой переплелась с судьбой графини Элинор Помар де Рабюсси, но внезапно прошлое вновь напоминает о себе – Ольге и ее сыну из Франции привозят в подарок древний часослов, драгоценную реликвию графского рода, с появлением которой в их жизни начинают происходить загадочные и кровавые события, в том, что брак с иностранцем отнюдь не залог счастливой семейной жизни, переводчица Ольга Колесникова убедилась на собственном опыте – замужество с разорившимся французским аристократом обернулось горьким разочарованием, забрав с собой маленького сына, Ольга возвращается из Парижа в Москву.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень радует хэппи-энд – то, как Ольга поступила с древней книгой, мне нравится такой жанр, великолепный литературный язык: не ошибешься, современное повествование или глубокая история, я очень доверяю её мнению. Все поступки героев строго следуют изменяющейся обстановке, очень достоверны, понравилась и эта книга: читается легко, интересный сюжет, есть интрига, главная героиня, без сомнения, симпатична, но практичного ума ей не достает – у нее древняя книга пятнадцатого века, а она ломает голову над тем, кто украл ее сына, очень интересная книга, полная загадок и живого юмора.

Рекомендую любителя дамского детектива прочесть эту книгу – не пожалеете, превосходная очередная книга автора, о сюжете я уже и сказать ничего не могу: как всегда очень правдиво, можно подумать, что эти герои живут рядом с тобой, я была очень удивлена. События разворачиваются очень непредсказуемо – ждешь войну за сына, а получаешь гору трупов, новая книга Марии Очаковской продолжает серию художественных детективов, в книге много интересных фактов – например, о том, что носовые звуки во французском языке – результат деформации хряща носа из-за сифилиса, две параллельные линии сюжета подогревают интерес.
^