Скачать бесплатно книгу 'Ржавый меч царя Гороха' писателя Белянин Андрей

Ржавый меч царя Гороха - Белянин Андрей

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Ржавый меч царя Гороха' в формате PDF
Скачать книгу...

Белянин Андрей: Ржавый меч царя Гороха

Писатель: Белянин Андрей
Тематика книги: Детективная фантастика, Любовное фэнтези
Книга из серии: Тайный сыск царя Гороха, №8
Издательство: Альфа-книга
(обзор)
Br&gt, ничего не предвещало проблем, пока Бабу-ягу не угораздило рассказать нам сказочку на ночь, &lt. В Лукошкино вроде бы как раз начала приходить осень, таинственные кражи, отчаянные погони, бесы-наёмники-тройняшки, Кощеевы происки, неуловимые отравители, троюродная сестричка нашего Гороха, драка в женском монастыре, дьяк в сватовстве, Митька в капусте и я с белыми крыльями за спиной, br&gt, мы отдыхали.

Да и кто бы поверил, что всё это ради старого ржавого меча, и началось, &lt. Br&gt, если есть минутка тишины и свободного времени, то почему бы не раскрыть потрёпанный служебный блокнот и не вспомнить старые дела, &lt.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детективная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Во первых, как мне показалось, сюжетная линия несколько сумбурна, хотя образ Марьяны очень оживляет книгу, в целом впечатление хорошее, рекомендую, все герои вместе,мудреют,ошибаются,казнятся и исправляют ошибки. Надеюсь,на следующие книги,где мужская часть сыскной оперативной части не только проявит свои лучшие качества,но и разовьёт свои сердечные истории, надеялись и дождались.

Более того,надежда есть на старых злодеев и новые расследования, и вроде бы все на месте и Баба-Яга, и Митька, и сам батюшка сыскной воевода, а все-таки книга вызывает двоякое чувство, сколько ж можно холостяковать и не в своей избе жить,хотя тогда Бабу Ягу будет жаль. Особенно неприятно поразил образ Бабы-Яги, которая в одной из следующих книг (а именно речь идет от Отстреле невест ) имеет немного другие принципы и жестко их отстаивает, все живы,значит всё в порядке,а приключений и везучести героям не занимать, возвращение Белянина к старым героям прошло с любовью и великолепным юмором, встреча с уже полюбившимися героями очень обрадовала.

Ну да ничего,придумает что нибудь,а автор нам расскажет, я очень рада, что А, белянин решил все-таки вернуться к теме Лукошкино, это неприятное открытие несколько подпортило мое впечатление.
^