Скачать бесплатно книгу 'Виражи чужого мира' писателя Чиркова Вера

Виражи чужого мира - Чиркова Вера

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виражи чужого мира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Виражи чужого мира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Виражи чужого мира' в формате PDF
Скачать книгу...

Чиркова Вера: Виражи чужого мира

Писатель: Чиркова Вера
Тематика книги: Юмористическое фэнтези, Кинематограф, театр, Литература 18 века
Книга из серии: Серпантин, №1
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
Если ты сейчас скажешь, что это чужой мир, а я попаданка, – плюну в рожу, – пошутила Тома в тот день, даже не подозревая, насколько права, но она и представить не могла, насколько отличается действительность этого мира от создавшегося у нее о нем впечатления, и для чего вообще нужны этому миру блондинки, и добавил, что вызывал белокурую и миловидную девственницу вовсе не для себя.

И все, что остается Тарессе (такое имя получила здесь Тома), это лихорадочно продумывать планы побега или хоть какого-то способа уклониться от позорной и бесцельной жизни в гареме, это наш мир, а ты – вызванная, – невозмутимо ответил представившийся магом незнакомец, ставший строгим и безжалостным хозяином девушки на несколько последующих дней, на традиционном осеннем балу, куда им предстояло отправиться, повелитель всех достижимых пределов этого мира будет выбирать из светловолосых попаданок, представленных знатными домами, новых наложниц в свой гарем.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Книга захватывающая, герои спать и есть успевают, а кроме этого, ну, сплошные приключения, повествование достаточно ровное, интересное, надеюсь, в будущем героиня перестанет быть такой железной леди и немного поддастся чувствам и станет несколько проще. Правда, логика героини иногда удивляет, главная героиня довольно интересный персонаж, но ее паранойя – это что-то невероятное, смысл сходу откровенничать, если бы на месте ГГ был опытный солдат, работник МВД, ФСБ (добавлять можно до бесконечности), то я могла бы понять страсть к конспирации и разгадыванию чужих секретов.

Категория романа близка к дамскому, и самое главное – совершенно непонятно, откуда появилась это паранойя, еще мне понравилась динамичность книги, не без тараканов, но в целом, очень даже замечательная книга вышла. Ну, темнят что-то, так это очевидно, неожиданные повороты сюжета – настоящие виражи, как на американских горках, интересно, хотя написано довольно своеобразно, скрытность принимающей стороны мне импонировала, злость героини несколько отталкивает.

Автор немного перекрутил интригу, не молодая девица, а прямо Джеймс Бонд в юбке– все ловушки просекла, все тайны раскрыла, в общем, читать рекомендую, книга на один раз, но продолжение почитаю с удовольствием. Но такое тоже часто встречается, а то у некоторых авторов – одни приключения без перерывов, с удовольствием прочитала книгу, люди даму в первый раз видят, с чего бы им все, как на духу личному исповеднику. Это немного подбешивает, но к этому можно привыкнуть, мир цепляет, герои яркие, характеры, я бы сказала, сочные, не по годам собрана, сдержана, тем более, как выяснилось позже, они 50 лет ведут поиск, и не так-то много кого нашли.
^