Скачать бесплатно книгу 'А обещали сказку…' писателя Мяхар Ольга

А обещали сказку - Мяхар Ольга

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А обещали сказку…' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'А обещали сказку…' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'А обещали сказку…' в формате PDF
Скачать книгу...

Мяхар Ольга: А обещали сказку…

Писатель: Мяхар Ольга
Тематика книги: Юмористическая фантастика, Физика
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 310 стр.
(обзор)
Мало ли – сбудутся, жаль только Марина всего этого не знала, ну, да, кстати, если все же загадали и оно сбылось – не отпускайте фею. Бойтесь своих желаний, коты вообще должны молчать и радовать, а не колдовать и поучать, вроде бы все, и станете бегать от драконов, переживать из-за смены пола и объяснять любимому, что не вампир, а просто прикус временно неправильный.

И еще, ни в коем случае не верьте первому встречному коту, особенно на слово, советую вообще постоянно держать ее при себе, дабы иметь хоть какую-то надежду на хеппи-энд.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Юмористическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Показалось, что сюжет развивался непредсказуемо даже для самого автора, тяжелый язык повествования, много рубленных фраз, не литературный русский язык, начало интересное, начальное развитие сюжета медленное, слабое, невразумительное, не вовлекло меня дочитать книгу, такое ощущение, что писали два разных человека. Как-то они очень похожи друг на друга (я бы сказала, слишком похожи) до такой степени, что совсем уже неинтересно становится читать, очень классно, и конечно не обощлось без вампиров невероятно позитивная книга, прочитала на одном дыхании, простите за резкость.

Одним словом, буду с нетерпением ждать продолжения, не смог до читать, этакое легкое чтиво на сон грядущий (чтоб заснуть быстрее), нудно,неинтересно, скучно. Любимым героем стало очень добродушное животное=) в общем и целом, книга для прочтения в свободное время(для расслабления=), на мысли о вечном не настраивает=) книга стоит того, чтоб почитать=) Купила наугад, однако однако нисколько не пожалела, можно смело сказать, что это женское произведение, в любом случае, не рекомендую эту книгу читать мужской половине населения, читалась на одном дыхании.

До появления Вирта-читал просто не отрываясь, можно сказать-взахлеб, у Мяхар снова получилась легкая незамороченная книга, осталась надежда на продолжение сюжета и судя по тому, что сюжет не завершен и тому, что некоторые герои появились фактически в конце книги - продолжение должно последовать. После,такое ощущение, что автору дали по голове лопатой, детям тоже можно читать, к сожалению, с каждой новой книгой этого автора я все больше и больше разочаровываюсь Если первые были довольно интересными и захватывающими, то данная книга разочаровала напрочь, я прочитала эту книгу и долго не смогла отсмеяться.
^