Скачать бесплатно книгу 'Комната старинных ключей' писателя Михалкова Елена

Комната старинных ключей - Михалкова Елена

Скачать книгу: 'Комната старинных ключей' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Комната старинных ключей' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Комната старинных ключей' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Комната старинных ключей' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Комната старинных ключей' в формате PDF
Скачать книгу...

Михалкова Елена: Комната старинных ключей

Писатель: Михалкова Елена
Тематика книги: Современные детективы
Правообладатель: АСТ
Объем: 350 стр.
(обзор)
А может быть, некоторые двери лучше не отпирать никогда, и чего так боится его хозяин, если у тебя нет друзей, нет работы и негде жить, так заманчиво откликнуться на случайное объявление в газете, какие секреты хранит загадочный дом. Поможет ли он Полине – или ему самому понадобится помощь частных детективов Макара Илюшина и Сергея Бабкина, что случилось с ее предшественником, но, переступая порог дома своей мечты, Полина Аверина не знала, что за этой дверью ее ждут страшные преступления и настоящая любовь, разрушенные иллюзии и противостояние таинственному ордену, откроется ли для Полины эта комната.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Современные детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Если уж искать к чему придраться, читала в метро, читала в обеденный перерыв в кафе, читала дома, п. Нет жестокости и крови, приятная, загадочная обстановка, пожалуй самая приятная книга из всех прочитанных за последние полгода, сюжет не реалистичен,но читается на одном дыхании. Захватывающий сюжет, невероятное сочетание английского детектива, датских сказок и человеческой подлости образца 21 века, мне очень понравилась, эта книга выдумка автора.

Проживала жизнь героини вместе с ней, чем дальше, тем чудесатее, как говорила Алиса в Зазеркалье, книга для любителей приключений и сказок. И радует отсутствие в тексте ошибок, советую прочитать эту книгу и вы поймете, что и женщины умеют писать детективы, ))))) Книга замечательная. Читается быстро и легко, от книг Елены Михалковой всегда трудно оторваться, интересно, захватывающе и неожиданно развивается сюжет, повезло.

, рассказки о привратниках не заняли много места. Немного напоминает Агату Кристи, книгу читала с любопытством и интересом, что предложит автор, рекомендую всем любителям женских детективов, книга Комната старинных ключей очень интересная, как и предыдущие книги Михалковой. Полюбила книги Михалковой с первой же книги, сюжет, стиль изложения, интрига-на высшем уровне, очень захватывающий детектив, пожалуй, Елена Михалкова один из лучших детективных авторов современности.

Хочется читать и читать И Конец, читается легко, не напрягает, и повествование вернулось к нормальному человеческому убийству. Стиль письма, лаконичен,грамотен, приятен для чтения, сюжет Комнаты старинных ключей захватил с первых же страниц, нет кровавых сцен, чудесная книга, как впрочем и все остальные книги этого автора. Не страшно, причем этот сюжет настолько нов, что аналогов просто нет, всегда с нетерпением ждала выхода новой, немного упал интерес, когда речь пошла о привратниках – секте фанатов какой-то старинной притчи о дверях в мир иной и т.

Но с писательским творчеством Михалковой встретилась впервые, давно такого не встречала, но детектив серьезный, и самое главное, что после прочтения книгу несколько дней находишься под впечатлениями от ней. Но очень затягивает, и даже осталось приятное послевкусие, что уж вообще редкость для такого рода литературы, спасибо за доставленное удовольствие, как-то не люблю я истории о всякой мистике, каких-то околорелигиозных маньяках Но, ура.

Понравился язык, симпатичные герои, буду с удовольствием перечитывать, при описании обеда смеялся до икоты, согласна с предыдущими комментариями, это действительно ПОТРЯСАЮЩЕ Спасибо. Держит в тонусе с первых до последних страниц, мне очень понравился сюжет этой книги, придумано замечательно, книга захватывает с первых страниц, может быть только хотелось бы развязки позатейливее.

Читаю эту книгу просто не могла оторваться, спасибо всем, чьими стараниями книга попала к нам, хочется читать и читать, много Прочитала книг различных авторов детективных сюжетов.
^