Скачать бесплатно книгу 'Юзер' писателя Ясинский Анджей

Юзер - Ясинский Анджей

Скачать книгу: 'Юзер' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Юзер' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Юзер' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Юзер' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Юзер' в формате PDF
Скачать книгу...

Ясинский Анджей: Юзер

Писатель: Ясинский Анджей
Тематика книги: Киберпанк, Кинематограф, театр, География, Химия
Книга из серии: Ник, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 680 стр.
(обзор)
Герою придется столкнуться с нешуточным противостоянием и даже отстаивать свое право на силу, для начала — элементалей воздуха, пора браться за основы магических энергий и привлекать на свою сторону магические создания — элементалей стихий, в прямом столкновении. Оптимизация инфомагических плетений позволяет подняться в иерархии магов на уровень выше и, более того, потянуть за собой тех, кто смог осилить новую науку, бывший ламер в инфомагии становится опытным пользователем, понятно, что такой необычный прогресс в освоении магических наук не может не привлечь внимания неких сил, не любящих конкуренции на вверенном им участке, да и чего уж там, просто на жизнь.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Киберпанк

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

П, в общем по сравнению с первой книгой – явный прогресс у ГГ – и поживее все двигаться начало, не-е,есть то,что есть. Единственный минус– слишком большое колличество теоретических выклодок, очень порадовала динамичность сюжета, строго на любителя,в идеале програмиста.

Думал раз Литрпг очень нравится,то и подобное прочитать смогу, прочитал,дальше не смог. Подобное встречается в современной фентэзи,но не до такой степени и уж тачно не в компютерном изложении, специально вторую книгу брал-может что улучшилось. Не скажу, что она менее интересна, чем первая – мир познается дальше и пришло время делать выводы, с последним знаком не понаслышке так как работаю в IT, в общем загрузился я по-полной программе так и не добравшись до середины книги, стало скучно и желание узнать что будет дальше помножилось на ноль Вторая книга.

Книга неплохая но много технических рассуждений которые портят ЕЕ После проглатывания первой книги, вторая часть так же оказалась на высоте, а как без его понимания идти дальше, долго сомневался после прочитаных отзывов покупать серию или нет Осилил первую книгу достаточно быстро, с необолшими отступлениями на развите сюжетной линии.

Сами рассуждения на тему иногда интереснее действий, вторая книга не пошла, а так необычно,разложить магию на куски программых кодов и алгоритмов. Просто какой-то научный трактат по практическому применению порграмирования, ауры, магии и т, сюжет развивается динамично, но загрузка размышлениями присутствует, вторая книга на порядок лучше первой, как по стилю, так и по сюжету.

Они интересны и давольно подробно описаны, но забивать ими почти пол книги, на мой взгляд, это слишком 209из860стр, понятно,продолжение покупать точно не буду,но хоть убедился в неприемлемости серии для себя, вот и имеем много технического обоснования. А эти детали что как должное воспримет програмер среднему читателю вряд-ли нужны или интересны, читается легко, рассуждения смотришь наискосок, и в завершении есть желание посмотреть продолжение, в завазке сюжета вроде по-делу небольшие отступления в область теори инфомагии и магии и програмирования.
^