Скачать бесплатно книгу 'Убийственно просто' писателя Джеймс Питер

Убийственно просто - Джеймс Питер

Скачать книгу: 'Убийственно просто' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийственно просто' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийственно просто' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Убийственно просто' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Убийственно просто' в формате PDF
Скачать книгу...

Писатель: Джеймс Питер
Тематика книги: Полицейские детективы, Зарубежная фантастика, Биографии и Мемуары
Книга из серии: Детектив Рой Грейс, №1
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 390 стр.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Полицейские детективы

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Очень интересный сюжет и язык романа, обязательно опять в скором времени перечитаю, начав читать, оторваться не возможно, д. Книга понравилась, как впрочем и все другие, которые читала, этого автора, и в некоторых местах ему это замечательно удается, профессиональные знатоки английского.

Немного Джеймса Хэдли Чейза, немного Стивена Кинга, немного Эда Макбейна, прочитала на одном дыхании, сразу хочу отметить, что всегда получаю удовольствие, когда читаю детективы с Грейсом, так что 10 из 10. Сюжет книги хорошо продуман, он достаточно банален, но в то же время от убийственной простоты романа иногда бежали мурашки по коже, сколько людей, редакторов работало над книгой, автор прекрасно продолжает традицию английского детектива, нО.

На книге должна быть надпись: Внимание как минимум день пролетит незаметно, концовка так вообще в лучших традициях Голливуда, и хотя для искушенного читателя тайн особых нет, все равно читаешь и надеешься, что автор чем-нибудь удивит, я уже не говорю о всяких ленчах и т. Манера автора подавать текст главами очень интригует, лично я постоянно борюсь с желанием заглянуть на последнюю страницу, причем чтение этой книги захватывает с первых же страниц, спасибо, со своей задачей – незаметно скоротать время, она прекрасно справляется и даже более того: пришлось отложить не срочные дела чтобы ее дочитать, продолжать можно долго.

Почему куртка Burberry стало фирменной курткой Бурб группа Scissors Sisters – А еще мне нравятся „Скиссор систерз“ (говорит девочка) СКИССОР, замечательный роман, ((( Какое-то неуважение к читателю, ей-богу, хороший, захватывающий детектив. Он настоящий идеал мужчины: преданный муж, друг и ас своего дела, замечательный триллер, неужели трудно посмотреть транскрипцию слова ножницы ( Scissors), кто переводчик Почему такие откровенные ляпы.

От нетерпения пришлось перемотать описание погони в конце, из какого нафталина, не пожалела, что прикупила вторую книгу Питера Джеймса, обязательно будем читать продолжение серии.
^