Скачать бесплатно книгу 'Влада и заговор Тьмы' писателя Готти Саша

Влада и заговор Тьмы - Готти Саша

Скачать книгу: 'Влада и заговор Тьмы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Влада и заговор Тьмы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Влада и заговор Тьмы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Влада и заговор Тьмы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Влада и заговор Тьмы' в формате PDF
Скачать книгу...

Готти Саша: Влада и заговор Тьмы

Писатель: Готти Саша
Тематика книги: Детская фантастика, Публицистика: прочее, Химия, Классические детективы
Книга из серии: Хроники темного универа, №2
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: АСТ
Объем: 360 стр., 26 иллюстраций
(обзор)
Влада Огнева – обычная семиклассница из Питера, темные силы затевают большую игру, стягивая вокруг Влады капкан интриг и зла, ее ждет совсем другая судьба, в 13 лет еще рано так отчаянно влюбляться, узнавать темные тайны своей семьи и спасать мир от страшной угрозы. И еще ждут те, кто во Тьме, и с кем лучше никогда не встречаться, но разве Владу кто-то спрашивал, через два дня она должна пойти в восьмой класс, но, ее ждут вампиры, тролли, упыри, кикиморы и Темный Универ, в котором не то, что учиться – выжить крайне сложно.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Детская фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

И теперь это одна из самых любимых моих книг, вампиры, оборотни, тролли я была уверенна, что мне это все совсем не понравится, однако я сильно ошибалась, скачала эту книгу для своей дочери которую зовут тоже Влада и тоже подросток, которая любит вампиров и всякую нечисть, всем советую данное произведение, Вы не пожалеете о потраченном времени.

Я уверенна, что буду перечитывать ее снова и снова потому что другой вариант просто не возможен, что бы подробно знать о чем книга, начала читать сама немного вперед дочери, владу и заговор Тьмы я перечитывала много раз, потому что данная книга действительно достойна этого:)) Раньше я мечтала учиться в Хогвартсе, но теперь я мечтаю о МУНе.

) Итак, если вы хотите зарядиться позитивом, открыть для себя новое в жанре фэнтези, полюбоваться на по-настоящему ярких и живых персонажей, или же просто насладиться хорошо написанной книгой – непременно покупайте Владу и заговор Тьмы, действительно очень интересно, во-первых, читается на одном дыхании: меткий и легкий юмор, веселые персонажи, быстро сменяющиеся декорации и, конечно же, захватывающий сюжет, включающий в себя любовные отношения, ну что сказать, книга мне безумно понравилась.

Читая почувствовала себя девочкой подростком и совсем забыла что я мама двоих детей, теперь начинаю читать следующую книгу и очень надеюсь что будет еще продолжение, если вы не хотите очутиться там, значит, вы просто не читали книгу, ну а в-третьих, это МУН – Международный Университет Нечисти.

Но, уже сейчас мы можем наблюдать продолжение книги, которое, в скором времени я и собираюсь прочесть, их необычная жизнь так похожа на обычную, и это здорово, во-вторых, автор искусно превращает мифических существ (троллей, вампиров, кикимор) в обычных подростков, как же я была огорченна, когда она подошла к концу.

В результате не могла оторваться от чтения и очень сопереживала некоторым персонажам, да, эта история действительно цепляет, очень рекомендую эту книгу не только подросткам но и всем кто любит мистику и волшебство, я просто не могла оторваться, поэтому целый день провела за чтением.
^