Скачать бесплатно книгу 'Корм' писателя Грант Мира

Корм - Грант Мира

Скачать книгу: 'Корм' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корм' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корм' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Корм' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Корм' в формате PDF
Скачать книгу...

Грант Мира: Корм

Писатель: Грант Мира
Тематика книги: Социальная фантастика
Издательство: Эксмо
(обзор)
Популярные блоггеры Джорджия и Шон Мэйсон идут по следам пандемии, все глубже проникая в чудовищный заговор, который стоял за распространением смертоносной инфекции, но природа не терпит пустоты, даже с обыкновенным, но таким коварным гриппом удалось справиться, новую эпоху назвали эпохой Пробуждения.

Новая инфекция распространялась как лесной пожар, пожирая тела и души людей Миновало двадцать лет с тех пор, как зловещая пандемия была остановлена, болезнь отступила, но не на все вопросы получены ответы, и на смену гриппу пришло нечто, гораздо более ужасное, год 2014-й Рак побежден.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Социальная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Концовка необычная, поэтому не буду ее раскрывать, чтобы было действительно интересно, она действительно способна пережить вас настоящее приключение, скорее всего в будущем уже никто не будет смотреть новости по телевидению, потому что уровень доверия к таким СМИ падает, а в интернете у Вас есть выбор думать и анализировать информацию их разных источников, книга стоит того, чтобы ее купить и прочитать.

Так же в книге описывается блогосфера, в которой наши главные герои и работают, так что автор умело использовал такой факт, в книге мало любовной тематики, как, например, в книге Тепло наших тел, зато на замену ей приходит любовь братская, автор показывает, что несмотря на все ненавижу и прочее, которые мы говорим своим родственникам, братьям и сестрам, мы все равно стоим за ними горой и не пожалеем сил на их защиту, что в душе мы их любим, книга Миры Грант довольна интересна.
^