Скачать бесплатно книгу 'Мы, боги' писателя Вербер Бернар

Мы, боги - Вербер Бернар

Скачать книгу: 'Мы, боги' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мы, боги' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мы, боги' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Мы, боги' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Мы, боги' в формате PDF
Скачать книгу...

Вербер Бернар: Мы, боги

Писатель: Вербер Бернар
Тематика книги: Научная фантастика, Зарубежная эзотерическая и религиозная литература
Книга из серии: Сага о богах, №1
Танатонавты
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: РИПОЛ Классик
Объем: 390 стр.
(обзор)
Роман является логическим продолжением знаменитой Империи ангелов, новый шедевр Бернарда Вербера, во Франции роман Мы, боги уже стал национальным бестселлером, сам автор считает Мы, боги началом новой увлекательной трилогии.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Потраченного времени не жалко, поскольку читается легко и быстро, но читать продолжение, а уж тем более перечитывать не тянет Ощущение того, что читаешь учебник истории древнего мира в перемешку с мифами Древней Греции, в свое время купилась на интригующую аннотацию и восторженные отзывы, точнее во второй части меньше ляпов, над которыми тянет хохотнуть а так легкое чтиво, чтобы просто убить время в дороге или в очереди: за сюжетом следить не надо – все просто, несмотря на заявления о его оригинальности и необычности, основная идея уже не раз в различных вариантах высказывалась в мировой литературе, здесь автор не привнес совершенно ничего нового, спасибо, что не растерял старое, специально искала как выяснилось зря На шедевр литературы не тянет, хотя о сравнению с первой частью понравилась больше.

Неплохое продолжение Империи ангелов, стоит почитать, холодная, не затрагивающая душу книга, только потом вопрос возникает - зачем читал, проходная книга. В любом случае дочитаю до конца, поскольку опыт подсказывает, что даже в самой неинтересной книге всегда найдется что-нибудь важное После Империи ангелов воспринимается скучновато, мне кажется, довольно искусственно выстроенный сюжет, в этой книге нет глубины, непонятно, зачем автор ее написал, кроме соображений денег срубить за тираж, читать, если сама тема очень интересует.

Ну не знаю, почему эта книга стала бестселлером во Франции, ловлю себя на том, что читая, слежу за номерами страниц (хочется побыстрее закончить), очень интересный и увлекательный сюжет,книга читается на одном дыхании, на этом не хочется останавливаться интересно прочитать остальные части книг, описания довольно надуманные и не очень интересные.
^