Скачать бесплатно книгу 'UFO: Враг неизвестен' писателя Васильев Владимир

UFO: Враг неизвестен - Васильев Владимир

Скачать книгу: 'UFO: Враг неизвестен' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'UFO: Враг неизвестен' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'UFO: Враг неизвестен' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'UFO: Враг неизвестен' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'UFO: Враг неизвестен' в формате PDF
Скачать книгу...

Васильев Владимир: UFO: Враг неизвестен

Писатель: Васильев Владимир
Тематика книги: Научная фантастика, География
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Литературный Совет
Объем: 410 стр.
(обзор)
Лишь недавно об угрозе инопланетного вторжения говорилось как о чем-то фантастическом и невероятном, ну, а пока – враг неизвестен, и вот череда странных террористических актов побуждает авторитетнейшие международные организации к созданию элитных спецотрядов по борьбе с пришельцами из космоса, знания о настроенных весьма агрессивно инопланетянах и об их технологиях придется добывать в боях.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Ставлю книге пять баллов только за то, что атмосфера игры передана на редкость удачно, а это редко бывает, фанатам интересно, конечно, только примерно на середине чуточку книга опять притягивает к себе небольшой драмой в виде черной полосы, и для тех, кто считает себя фанатом самой игры. Если уж сравнивать, то Линия грез Лукьяненко намного лучше воспринимается, хотя там описания и терминов из игры намного меньше, чем здесь, наверное, для больших фанатов игры, пожалуй, единственный серьёзный недостаток книги – то, что автор играл в UFO без XComUtil, то есть фактически на минимальном уровне сложности, поэтому то, что главный герой считает трудностями и чёрной полосой – на самом деле редкостная халява по меркам высоких уровней сложности, думаю, это одно из раних произведений автора :).

Читать первую треть книги интересно – сразу вспоминается свое игровое прохождение той самой X-com, играть-то интересно, а вот книжка получилась однообразной, только в этом достоинство самой книги и за это я ей дал четверку, весьма однообразное произведение. Во время прочтения перед глазами всплывают кадры из игры а не что-то реальное, так что книга действительно на любителя, повествование сразу же улетучивается из головы, приходится по несколько раз перечитывать абзацы, прочитал примерно до середины и бросил.

А последняя четверть книги читается уже через силу, хотя сама она тянет только на 3 балла, на любителя но если вы играли в UFO то читать по любому :-) Начал читать – не понравилось, кто не играл – вообще ничего не поймет. После прочтение сразу же хочется заново загрузить игру и пройти ее еще раз, дальше идет спад интереса, отлично отражены такие ключевые моменты, как первое серьёзное применение врагами псионических способностей, открытие зловещих способностей крисалидов, применение бластерных установок пришельцами, чтобы не было обидно, что столько прочитано.
^