Скачать бесплатно книгу 'Грязь, пот и слезы' писателя Гриллс Беар

Грязь, пот и слезы - Гриллс Беар

Скачать книгу: 'Грязь, пот и слезы' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грязь, пот и слезы' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грязь, пот и слезы' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Грязь, пот и слезы' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Грязь, пот и слезы' в формате PDF
Скачать книгу...

Гриллс Беар: Грязь, пот и слезы

Писатель: Гриллс Беар
Тематика книги: Биографии и Мемуары, Драматургия, Книги для детей: прочее, Повести
Возрастное ограничение: 12+
Правообладатель: Центрполиграф
Объем: 330 стр., 10 иллюстраций
(обзор)
Автор подробно описывает, как готовился к этому событию и какие трудности ему пришлось преодолеть в достижении своих целей, известный британский путешественник, телеведущий и писатель Беар Гриллс рассказывает о том, как и почему умение выживать любой ценой стало его профессией, еще в детстве он увлекся физкультурой, много и упорно тренировался, лазал по горам, висел на турнике, выдумывал способы сбежать из запертого помещения, выходил в море на маленькой парусной лодке и наслаждался ощущением опасности, позже, повзрослев, Гриллс прошел суровые испытания отбора в САС (британский спецназ), а затем, после нескольких лет службы в нем, осуществил главную мечту своей жизни – восхождение на Эверест.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Биографии и Мемуары

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Так же в теме детство Беар не испугался подробно рассказать о всех своих неудачах, действие-действие-действие, д. Так, например, переводчик слово bush, которое является сокращением от bushcraft несколько раз переведел, как имя собственное, книга понравилась, ), то уж со своими проблемами я точно справлюсь. К сожалению, довольно мало написано про то, как он снимает свои шоу, как к ним готовится, что использует в процессе – книга несколько не об этом, спасибо тебе Беар, за этот труд, особенно о его родственниках.

В общем, очень рекомендую не только поклонникам Беара, но и тем, кто хочет научиться преодолевать препятствия внутри себя и в о внешнем мире, перевод, в целом, нормальный но некоторые ляпы сбивают с толку, очень понравилась биография Бера. Особенно впечатляет озонная того, что все события происходили в реальности и с реальным человеком, а не супер-героем, и при этом ни капли хвастовства, а много благодарностей Богу,семье, друзьям и просто хорошим людям, что то же оставляет хорошее впечатление, он не опасался что критики раздуют из неудач Бера сенсацию,потому что все его неудачи затмевали его величайшие подвиги, отличная книга.

Хорошая книга, особенно понравится поклонникам дела Гриллса, при этом написана книга очень просто, после нее многое из его шоу становится понятным – почему на камеру он делает так, а не иначе, зачем он снимает свои шоу, прочитал с удовольствием биографию этого выдающегося человека. Мне очень нравится Беар и узнать о том как он дошел до своей нынешний жизни очень здорово, думаю что раз человек смог достичь таких целей (служба в САС, восхождение на Эверест и т, особенно мотивирует его энтузиазм и умение добиваться своих целей, безумно интересная, жизненная, правдивая книга.

В автобиографии Бера есть плюс в том что Беар пишет как о успехах в его жизни, так и о неудачах, конечно,автору не хватает художкственного дара, но за счёт краткости и простоты изложения читать книгу интересно и написанному веришь, читается легко. Основной посыл – верить в себя и никогда не сдаваться, мне книга понравилась, отдельно захватывает процесс описания тренировок британских солдат, и тестовые задания через которые он прошел, этакий своеобразный учебник о том, как достигать своих целей.

Любителям высокой литературы в книге не хватит стиля, но для таких как я – любителей динамичный приключений в самый раз, прочитала её на одном дыхании за 3 дня, тем более описывает реальные вещи,которые большинство народу ни разу не испытывало: испытания в британский спецназ, восхождение на Эверест, очень мотивирует добиваться своих целей в жизни и жить с верой в Бога и гармонии с собой.
^