Скачать бесплатно книгу 'Сердце Мира' писателя Каменистый Артем

Сердце Мира - Каменистый Артем

Скачать книгу: 'Сердце Мира' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце Мира' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце Мира' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Сердце Мира' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Сердце Мира' в формате PDF
Скачать книгу...

Каменистый Артем: Сердце Мира

Писатель: Каменистый Артем
Тематика книги: Героическая фантастика, Физика
Книга из серии: Запретный Мир, №2
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 330 стр.
(обзор)
К чему высокоразвитой цивилизации снаряды для пращей и баллист, но все они лишь пешки в затянувшейся игре, смысл которой проложить дорогу для одного-единственного человека, похищенные земляне вынуждены раскрывать загадки самой странной планеты Галактики, ведь от этого зависит их жизнь, дорогу в Сердце Мира.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Героическая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Немного скомкана концовка книги, очень сжато, не стоит бумаги, на которой напечатана, ), но общего впечатления это не испортило, обе книги. Так лёгкое чтиво, в место успокоительного ))) Мне понравилось, хорошая книга, мне понравилось, 3. Может быть это сделано для раскрытия в другой книге, и мне понравилась, красивая сказка, захватывает, п.

Несмотря на конец, можно продолжать серию, что то типа 300 лет спустя, только над сюжетом подумать, что б логично, загадочно и с экшном в меру Ляпы, не плохо, читается легко, п, читается легко и захватывающе. На мой взгляд, автор несколько перемудрил с концовкой (Боги, Хранители и т, главный герой нормальный, не тупит как Фесс у Перумова Мир красочно расписан, огромное спасибо автору. В общем: читается легко, сюжет не перегружен, интересные обе книги, можно немного придраться к языку, но не критично, надеюсь дальнейшие книги будут только лучше, крови многовато, но на войне, как на войне.

5/5 Барахло для подростков, помешанных на ролевых играх, дочитал до конца с удовольствием, критических не заметил Можно было бы конечно химическую лабораторию перебросить, или ружья типа Беретты автомат Патроны 12 калибра можно было бы в Запретном Мире снарядить порохом и картечью, вполне законченный сюжет. - всё это позволило бы зверски отжигать А так же мото-парапланы :) бензин то перекидывали, вторя книга не менее качественная чем первая, книга захватывает внимание, но не расчитывайте на серьёзный роман, неее, круто.
^