Скачать бесплатно книгу 'Операция «Змий»' писателя Царицын Владимир

Операция Змий - Царицын Владимир

Скачать книгу: 'Операция «Змий»' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Операция «Змий»' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Операция «Змий»' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Операция «Змий»' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Операция «Змий»' в формате PDF
Скачать книгу...

Царицын Владимир: Операция «Змий»

Писатель: Царицын Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Покойники иногда воскресают, №1
Возрастное ограничение: 18+
Правообладатель: Электронное издательство "Аэлита"
Объем: 200 стр.
(обзор)
В состав группы входят: Зиновий Черемных (оперативный позывной Зинка), Дантист, Скиф, Герцогиня и Аристократ, действие повестей цикла происходит в основном на территории вымышленных государств, герои шпионского цикла – сотрудники спецслужбы, носящей название Федерального Агентства Эффективных Технологий (ФАЭТ), время действия – середина текущего столетия, т. Цель операции – сбор компромата против Штольца и его приятеля из Джамалтара – диктатора Басмангалея и подтверждение источников финансирования, е, свежеиспечённые клоны проходят военную спецподготовку на островах Илийского архипелага, во владениях тамошнего правителя принца Гуарама – каннибала и самодура, с приятелями происходят разного рода приключения.

Но не из одного лишь мордобоя состоит жизнь разведчика, в ней есть место и для любви, все агенты побывали в спецкомандировке в азиатском государстве Джамалтар, откуда собственно и ведут следы к Иогану Штольцу – учёному-генетику, – который на одном из островов Тихого океана производит гомункулусов, скиф – инструктором по рукопашному бою (готовит клонов).

Аристократ обеспечивает жизнедеятельность контингента острова, а Герцогиня забирается Штольцу в постель, первая книга шпионского цикла Покойники иногда воскресают, дантист становится ассистентом Штольца и принимает непосредственное участие в создании клонов, не слишком отдалённое будущее. Руководство ФАЭТ подозревая, что в числе сотрудников агентства имеется предатель, формирует группу спецагентов некогда выведенных из реестров конторы в связи с мнимой смертью, в романе имеются описания поединков и драк, в первой повести, носящей название Операция Змий, герои романа противостоят злому гению, вознамерившемуся создать армию клонов для покорения мира, (Увы, таковы реалии.

Цикл состоит их трёх книг, объединённых одними героями, ), зинка издалека (Филиппины) руководит действиями группы, спецагенты по подготовленным легендам попадают на остров.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

^