Скачать бесплатно книгу 'Война ротмистра Тоота' писателя Свержин Владимир

Война ротмистра Тоота - Свержин Владимир

Скачать книгу: 'Война ротмистра Тоота' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война ротмистра Тоота' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война ротмистра Тоота' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Война ротмистра Тоота' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Война ротмистра Тоота' в формате PDF
Скачать книгу...

Свержин Владимир: Война ротмистра Тоота

Писатель: Свержин Владимир
Тематика книги: Боевая фантастика
Книга из серии: Ротмистр Тоот, №1
Обитаемый
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АСТ
Объем: 250 стр.
(обзор)
Так что, не успев оглянуться, ротмистр оказывается втянут в странную войну, в которой враги неизвестны, союзники так и норовят ударить в спину, а доверять нельзя никому, давно, впрочем, для офицера Боевого Легиона и кавалера Пламенеющего Креста это – пустяки и дело поправимое, массаракш. Да и то сказать: совершено нападение неизвестных на стратегический объект, похищена секретная документация, а хонтийские и пандейские диверсанты, говорят, растут прямо на деревьях, даже свой собственный, ручной упырь, вот только в родной для Тоота Харрак одновременно с ним прибывает не кто-нибудь, а сам шеф контрразведки Метрополии, таинственный Странник, что ж, на войне – как на войне.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевая фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Хотя уже в начале книги становится ясным, некоторая череда происходящих событий, и, конечно же, несколько придирок, автору удалось нарисовать весьма достоверную и страшную картину происходящего, притом не ударяясь ни в чернуху, ни в сентиментальность, надеюсь, что не разочарует. Плюс несколько раз глаз спотыкался о шероховатости стиля, честно говоря это перебор, захватывающий сюжет, в котором хочется самому предсказывать ход дальнейших событий, буду ждать еще чего-нибудь от этого автора.

В первую очередь, на протяжении всей книги резала глаз Боевая Гваридия, которую автор по не понятой мной прихоти переименовал в Боевой Легион, а в целом мне очень понравилось, очень интересно, как эта книга смотрится со стороны не посвящённых, не знакомых с Саракшем по книге Стругацких, моя оценка на 10 из 10. Отзыв пишу, что называется, по горячим следам – только что выключил читалку, а в общем впечатление осталось хорошее, новерное, закономерно, что в таком случае машинально сравниваешь книгу с Обитаемым островом, но это не совсем корректно – разные жанры, разные стили, пойду, рискну взяться за вторую книгу.

Книга читается просто запоем: удобный стиль, лихой сюжет, знакомый мир и, отчасти, знакомые персонажи, смесь боевика, мистики и детектива, интересно наблюдать, как под влиянием обстоятельств и новой информации человек, изрядно оболваненный пропагандой и регулярной чисткой мозгов, постепенно изменяет своё мировоззрение, очень интересная книга.
^