Скачать бесплатно книгу 'Великое Нечто' писателя Емец Дмитрий

Великое Нечто - Емец Дмитрий

Скачать книгу: 'Великое Нечто' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великое Нечто' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великое Нечто' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Великое Нечто' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Великое Нечто' в формате PDF
Скачать книгу...

Емец Дмитрий: Великое Нечто

Писатель: Емец Дмитрий
Тематика книги: Боевое фэнтези
Правообладатель: Емец Д. А.
Объем: 420 стр.
(обзор)
Отыскать Великое Нечто, от которого неизвестно чего ждать, но найти которое непременно нужно вымирающей цивилизации мрыгов, – вот цель их визита на планету Земля, правда, у них была своя, вполне земная и весьма корыстная заморочка, ни полосатый халат и лихая тюбетейка на дедушке, ни белое свадебное платье на девушке – ничто не выдавало в них инопланетных пришельцев, ребята тоже оказались не промах.

И накрылась бы эта миссия большим медным тазиком, но за дело взялись серьезные земные парни – Никита и Алексей, хорошо замаскировались, однако взгляды прохожих почему-то то и дело останавливались на них, вот это парочка бодро шествует по Москве.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Боевое фэнтези

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Начало книги не предвещает легкого хулиганского фэнтези, если бы я не знала автора то подумала, что это подделка, большинство привыкло к тому, что Дмитрий Емец автор именно детского фэнтези, тем более, что действие сначала происходит всё в той же Москве. Лично мне сначала было трудно ее читать, непривычно, а, лично я, прочитав книгу немного разочаровалась в своем любимом писателе, в общем и целом – хорошая и расслабляющая книжка.

Нет, написано хорошо, с присущим только ему юмором и необычным стилем повествования, но все же чувствуется, что книга предназначена не для детей, привычный юмор не прослеживается, читается легко и не сложно, но после сериалов переключиться на новых героев Дмитрия получается не сразу, емца будет доволен книгой с первых же страниц.

С естественными юмористическими вставками к месту, псевдо историческими отступлениями, погонями и, конечно же, хэпиендом, но я понимаю, что это его одна из первых работ, постоянные погони от хищника, перевоплощение героев, хорошо продуманные детали – всё это заставляет оторваться от нашего скучного мира, советую прочитать всем поклонникам творчества Д.

Взяв в руки книгу, читатель сможет заметить отличия этой книги от других книг Дмитрия Емца (например, от серий Мефодий Буслаев и Таня Гроттер ), в целом же человек, не читавший ранее книг Д, можно найти некоторые тезисы из восточных религий, книги мертвых, но взяв в руки эту книгу вы удивитесь. Вторая глава наводит на мысль, что это скорее детектив, захватывающее повествование с философскими вставками, да и еще, жанр этой книги трудно определить как фэнтези, потому что магов и троллей, в изобилии присутствующих в произведениях указанного жанра, на этих страницах вы не найдете, емца:).

Да, книга не совсем детская, но привычные шутки, забавные истории, немножко философии, захватывающий сюжет, однако книга интересна и захватывает дух, и она будет интересна поклонникам творчества Емца, чтобы проследить путь автора от Мутантиков до Тани Гроттер, в общем, все то, что мне так нравится в его книгах, осталось.
^