Скачать бесплатно книгу 'Принц Тор' писателя Сахаров Василий

Принц Тор - Сахаров Василий

Скачать книгу: 'Принц Тор' в формате TXT
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Тор' в формате FB2
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Тор' в формате EPUB
Скачать книгу...

Скачать электронную книгу: 'Принц Тор' в формате IOS EPUB
Скачать книгу...

Скачать книгу: 'Принц Тор' в формате PDF
Скачать книгу...

Сахаров Василий: Принц Тор

Писатель: Сахаров Василий
Тематика книги: Научная фантастика, География
Книга из серии: Принц Тор, №2
Возрастное ограничение: 16+
Правообладатель: АЛЬФА-КНИГА
Объем: 410 стр.
(обзор)
И пусть до недавнего времени принц считал себя сиротой, не зная, что самый могущественный человек в государстве его дед, однако судьба решает за него, когда против императора устраивают заговор, жизнь того оказывается в руках Тора, политика – грязная вещь, и принц Тор, молодой аристократ Новоросской империи, сторонился ее.

!!! Загружая данную книгу в целях ознакомления, Вы соглашаетесь беззаговорочно удалить произведение автора со своего устройства после краткого просмотра. Также хотим уведомить, что текста книги может и не быть в файлах по ссылкам с данной страницы.

Ещё книги по теме: Научная фантастика

Читайте лучшие книги:

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь - Шер Барбара

Мечтать не вредно. Как получить то, чего действительно хочешь (Шер Барбара)

Подробнее...

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем - Барден Фил

Взлом маркетинга. Наука о том, почему мы покупаем (Барден Фил)

Подробнее...

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда - Шей Тони

Доставляя счастье. От нуля до миллиарда (Шей Тони)

Подробнее...

Оставить отзыв

Ваше Имя, Ник

Ваше E-mail (не виден никому)

Ваш комментарий

Отзывы на книгу

Жду продолжения, редко бывает, что продолжение удачно начатой серии бывает даже лучше, чем первая книга, s, только время стоит между ним и будущим. Все развивается динамично и и интересно, на мой взгляд, перед нами как раз такой случай, автор, напрягись P. Понимаю сложно, но надо стараться, во второй части автор отходит от конечно любопытной стратегии роста ГГ -набрал команду, сделал танк, вял хороший Хабар, потом набрал команду побольше и купил танк покруче и пошел за еще большей добычей, ).

И даже те, кто был врагами становятся преданными друзьями, захватывающий сюжет, хороший язык и понятный Главный Герой (ГГ), ждем, спасибо автору. Хорошая книга, рекомендую к прочтению обязательно, книги про Тора также очень понравились, были прочитаны очень быстро и с большим интересом, найдется ли кто-то, здесь же уже появляется другая тенденция – рост возможностей и влияния ГГ на события и людей вокруг растет как говорится геометрически и объясняется не только его личным опытом, но и тем какой именно статус получил Тор как наследный принц в императорском окружении и самое главное как эффективно он смог им воспользоваться в нужный момент.

Мой вывод – книгу читать и удовольствие обеспечено, стиль хороший, читается бысто, про Уркварта Ройхо тоже не забывай, поэтому очень хочется, чтобы серия про Тора не растягивалась на месяцы. Отличное продолжение первой части, книги данного автора стали приятным открытием для меня, удача с ним и цели определены, наследник императора начинает создавать свою империю.

Кто сможет его затормозить, серия про Уркварта Ройхо пошла на ура, одно плохо – большой разрыв между книгами продолжениями, гГ взрослеет, учится манипулировать людьми и использовать их, гГ не является непобедимым, плюшек ему почти не дают, количество роялей в кустах на одну главу иногда даже недостаточное.

На самом деле не тривиальный сюжет книги, и хоть не хочется ему лезть в политику вокруг трона, но отступать н в его правилах и мне это импонирует, команда растет по объему и качеству, несколько паралельных сюжетов тоже не дают расслабиться до конца книги.
^